সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ stainless steel portable laser welding machine ] ম্যাচ 109 পণ্য.
স্টেইনলেস স্টিলের জন্য 100 ওয়াট এয়ার কুলিং পোর্টেবল লেজার ধাতু পরিষ্কারকারী
| শক্তি: | 200W, 100W, 300W |
|---|---|
| প্রযোজ্য উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম, ধাতু |
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
পোর্টেবল ব্যাকপ্যাক লেজার ক্লিনিং মেশিন মেটাল মরিচা সারফেস পেইন্ট অপসারণ
| প্রযোজ্য উপাদান: | পিভিসি, স্টেইনলেস স্টীল, কার্বন ইস্পাত, অ্যালুমিনিয়াম... |
|---|---|
| শক্তি: | 100W, 50W |
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
100 ওয়াট 1064nm পোর্টেবল লেজার মরিচা রিমুভার লেজার অক্সাইড অপসারণ মেশিন
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার ক্লিনিং সিস্টেম |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 100w |
| উৎস: | ফাইবার লেজার |
পোর্টেবল 1064nm 20W ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1064nm |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 20W |
| কর্মক্ষেত্র: | 100 * 100mm (নিয়মিত) |
একক অস্ত্র লেসার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম লেসার কাটিং মেশিন এয়ার ফিল্টার
| পণ্যের নাম: | একক অস্ত্র লেসার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম, লেসার কাটিং মেশিন এয়ার ফিল্টার |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম: | Riselaser |
| উৎপত্তি স্থল: | চীন |
1000w 1500w ফাইবার লেজার মরিচা অপসারণ পরিষ্কারের মেশিন বড় ফর্ম্যাট মরিচা পেইন্ট জন্য তেল ধুলো
| শক্তি: | 1000W, 1500W, 2000W |
|---|---|
| প্রযোজ্য উপাদান: | স্টেইনলেস স্টীল, কার্বন ইস্পাত, অ্যালুমিনিয়াম, ধাতু |
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
1500W 2000W পোর্টেবল হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডার ওয়েল্ডিং মেশিন দাম ধাতু স্টেইনলেস স্টীল অ্যালুমিনিয়াম জন্য
| ফাইবার ইন্টারফেস: | QBH |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য পরিসীমা: | ১০৭০±২০ এনএম |
| নামমাত্র শক্তি: | 1500w/2000W |
হাতাহীন লেজারের পরিষ্কার মেশিন বৈদ্যুতিক জ্বালানী জং অপসারণ জন্য IPG উৎস
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজারের পরিষ্কারকরণ সিস্টেম |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 100w / 200w |
| উৎস: | ফাইবার লেজার |
ফাইবার লেসার জং অপসারণ মেশিন, 100 ওয়াট পোর্টেবল লেজার মেটাল ক্লিনার
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজারের পরিষ্কারকরণ সিস্টেম / লেজারের পরিষ্কার সরঞ্জাম |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 100w / 200w |
| উৎস: | ফাইবার লেজার |
ধাতু স্টেইনলেস স্টীল ঢালাই জন্য পোর্টেবল হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডার 1500W 2000W
| যন্ত্র শক্তি: | 7KW, 9KW, 12KW |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
| বিপণনের ধরন: | সাধারণ পণ্য |


