সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ stainless steel portable laser welding machine ] ম্যাচ 109 পণ্য.
IPG GW হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 100 মিমি ওয়াবল 220VAC পরিষ্কারের সাথে
| মূল শব্দ: | হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ 2: | লেজার পরিষ্কার |
| লেজারের ধরন: | GW CW ফাইবার লেজার |
পোর্টেবল 1500W হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 3-ইন-1 2000W/3000W লেজার সরঞ্জাম যন্ত্রাংশ
| ওজন (কেজি): | 140 |
|---|---|
| কার্যকারিতা: | 2KW শক্তি অতিরিক্ত তার ছাড়া 6mm পুরু স্টেইনলেস এবং কার্বন ইস্পাত ঝালাই করতে পারে |
| মেশিনের আকার: | ১০০x৪৫x৬৮ সেমি |
2000 ওয়াট হ্যান্ডহেল্ড মাল্টিফাংশন ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন ধাতু ওয়েল্ডিং জন্য নতুন অবস্থা লেজার ওয়েল্ডার
| কার্যকারিতা: | 2KW শক্তি অতিরিক্ত তার ছাড়া 6mm পুরু স্টেইনলেস এবং কার্বন ইস্পাত ঝালাই করতে পারে |
|---|---|
| ঢালাই বেধ: | ≤3 মিমি, ≤6 মিমি, ≤8 মিমি |
| উপাদান সমর্থন: | স্টেইনলেস স্টিল, কার্বন ইস্পাত, গ্যালভানাইজড প্লেট এবং অ্যালুমিনিয়াম |
অটোমোটিভ এবং অন্যান্য শিল্পের জন্য উচ্চ নির্ভরযোগ্যতা হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| মিশ্রণ: | অত্যন্ত সমন্বিত পণ্য |
|---|---|
| লেজার আউটপুট মোড: | নমনীয় লেজার আউটপুট মোড সহজেই সিস্টেম সরঞ্জামের সাথে একত্রিত করা যেতে পারে |
| ঢালাই উপকরণ: | স্টেইনলেস স্টীল, গ্যালভানাইজড শীট, কার্বন ইস্পাত, অ্যালুমিনিয়াম, পিতল, তামা |
40% ইলেক্ট্রো-অপটিক্যাল রূপান্তর দক্ষতা ওয়েল্ডিংয়ের জন্য হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| আউটপুট লেজার তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1080nm |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | সহজ কনফিগারেশন, ছোট আকার, সহজ অপারেশন, এবং উচ্চ বুদ্ধি |
| মিশ্রণ: | অত্যন্ত সমন্বিত পণ্য |
GW ব্র্যান্ড 1500W এয়ার কুলড হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 1070±10nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য এবং 1 বছরের ওয়ারেন্টি সহ
| আউটপুট পাওয়ার: | 1500W |
|---|---|
| মাত্রা: | 650x300x570 মিমি |
| পালস প্রস্থ: | <5nm |
মিনি পোর্টেবল সিই সার্টিফাইড হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন বহুমুখী প্রয়োগযোগ্যতা এবং 2000W পাওয়ার সহ
| আউটপুট পাওয়ার: | 2000 ডাব্লু |
|---|---|
| কুলিং টাইপ: | বায়ু শীতল |
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
800w 1200w 1800w পোর্টেবল হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন স্টেইনলেস স্টিল এবং ধাতুর জন্য
| আউটপুট পাওয়ার: | 800w, 1200w, 1800w |
|---|---|
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
| ওয়েল্ডিং মোড: | নাড়ি, একটানা |
ওয়্যার ফিডার সহ এয়ার কুলিং হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 1000w 1500w
| মূল শব্দ: | হাতে ধরা ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ 2: | স্টেইনলেস স্টীল ঢালাই |
| 1 ফাংশনের মধ্যে 3: | ঢালাই, পরিষ্কার এবং কাটা |
সিই শংসাপত্র স্টেইনলেস স্টিলের জন্য 60W লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | গহনার জন্য লেজার ওয়েল্ডার ইয়াজি স্পট যথার্থ ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 110V / 220V ptionচ্ছিক |
| পাটা: | 1 বছর |


