সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ 20w fiber marking machine ] ম্যাচ 223 পণ্য.
ডেস্কটপ 20W 30W 50W QR কোড মুদ্রণ এবং লোগো মার্কিং জন্য ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | মিনি ফাইবার লেজারের অঙ্কন মেশিন |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 20W 30W 50W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |
হ্যান্ডহেল্ড মিনি ফাইবার কালার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন 20W 7000 মিমি / সে স্পিড AC220V / 50HZ
| পণ্যের নাম: | 20 ডাব্লু পোর্টেবল হ্যান্ডহেল্ড মিনি ফাইবার কালার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 20W / 30W / 50W |
| গতি চিহ্নিত করা: | <7000mm / সেকেন্ড |
উচ্চ গতির পোর্টেবল ফাইবার লেজারের মার্কিং মেশিন মেটাল জন্য 20w 30w 50w
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল ফাইবার লেজারের মার্কিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 20W, 30W, 50W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |
মেটাল জন্য 20w 30w 50w উচ্চ স্পষ্টতা ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 20W, 30W, 50W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |
পোর্টেবল ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন মূল্য 20W 30W মেটাল লেসার মার্কিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | মিনি ফাইবার লেজারের অঙ্কন মেশিন |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 20W, 30W, 50W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |
কুকুর ট্যাগ নাম প্লেট 20W 30W পোর্টেবল ফাইবার লেজার মার্কিং মেশিন মেটাল এবং প্লাস্টিক উপাদান সঙ্গে
| পণ্যের নাম: | মিনি ফাইবার লেজারের অঙ্কন মেশিন |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 20W 30W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |
মেটাল জন্য হ্যান্ডহেল্ড মেটাল লেসারের মার্কিং মেশিন, 20w / 30w লেজার পাওয়ার
| পণ্যের নাম: | হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজারের অঙ্কন মেশিন |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 20w / 30w |
| কাজ এলাকা: | 100x100mm |
20w 30w মেটাল / প্লাস্টিকের জন্য পোর্টেবল ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন, 110 * 110mm আকার
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল ফাইবার লেজারের মার্কিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 20W, 30W, 50W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |
20W 30W 50W ফাইবার লেজার ধাতব জন্য উচ্চ যথার্থ এফ থেটা লেন্স চিহ্নিতকরণ মেশিন
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 20W, 30W, 50W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |
20 ডাব্লু হ্যান্ডহেল্ড মেটাল লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন 1064nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য এয়ার কুলিং সিস্টেম
| পণ্যের নাম: | হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 20 ডাব্লু / 30 ডাব্লু |
| কাজ এলাকা: | 100x100mm |


