সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ 20w fiber marking machine ] ম্যাচ 223 পণ্য.
20W হ্যান্ডহেল্ড লেজারের মার্কিং মেশিন, অ্যালুমিনিয়াম মেটাল জন্য লেজারের খোদাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | হস্তচালিত ফাইবার লেজারের অঙ্কন মেশিন |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 20w / 30w |
| কাজ এলাকা: | 100x100mm |
অপটিক্যাল লেজারের প্লাস্টিক মার্কিং মেশিন এয়ার কুলিং 110 * 110mm ওয়ার্কিং এলাকা
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল ফাইবার লেজার চিহ্নিত মেশিন |
|---|---|
| লেসার শক্তি: | 20W, 30W, 50W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |
সংযুক্ত ফাইবার লেজার চিহ্নিত মেশিন 50W 1064nm লেজার তরঙ্গদৈর্ঘ্য 2 বছর পাটা
| পণ্যের নাম: | হোয়াইট রঙের সাথে 2 বছরের ওয়ারেন্টি ২0W সংযুক্ত ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন |
|---|---|
| রঙ: | সাদা |
| পরিচিতিমুলক নাম: | Riselaser |
পোর্টেবল 20W 30W ডেস্কটপ ফাইবার লেজার এনগ্রেভার বিল্ট ইন পিসি টাচ স্ক্রীন
| মূল শব্দ: | মিনি লেজার মার্কিং মেশিন |
|---|---|
| জীবন নকশা: | প্রায় 100,000 কর্মঘণ্টা (অ-পরিষেবা জীবন) |
| লেজার সোর্স ব্র্যান্ড: | MAX বা Raycus |
হস্তনির্মিত টাইপ ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন খোদাই মেশিন 20w 30w
| পণ্যের নাম: | হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজারের অঙ্কন মেশিন |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 20w / 30w |
| কাজ এলাকা: | 100x100mm |
30W মিনি ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন মেটাল এবং প্লাস্টিক মার্কিং এবং খোদাই জন্য পোর্টেবল সংস্করণ
| পণ্যের নাম: | মিনি ফাইবার লেজার চিহ্নিত মেশিন |
|---|---|
| লেসার শক্তি: | 20W, 30W, 50W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |
মোপা ফাইবার লেজার ম্যাক্স ডেস্কটপ লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন 20W ছোট আকারের নতুন শর্ত
| পণ্যের নাম: | মিনি ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 20 ডাব্লু, 30 ডাব্লু, 50 ওয়া |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110 মিমি (alচ্ছিক) |
ধাতব পোর্টেবল ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন সংকীর্ণ লেসার বিম 1064 এনএম তরঙ্গদৈর্ঘ্য
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল ফাইবার লেজার চিহ্নিত মেশিন |
|---|---|
| লেসার শক্তি: | 20W, 30W, 50W, 100W, 150W, 200W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm, 200 * 200mm, 300 * 300 মিমি ঐচ্ছিক |
মেটাল জন্য হ্যান্ডহেল্ড টাইপ ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন ফাইবার লেসার মার্কার
| পণ্যের নাম: | হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার চিহ্নিত মেশিন |
|---|---|
| লেসার শক্তি: | 20W / 30W |
| কাজ এলাকা: | 100x100mm |
30W হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন লাইটওয়েট উচ্চ ব্রাস জন্য উচ্চ নির্ভুলতা
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 20W, 30W, 50W |
| কর্মক্ষেত্র: | 110 * 110mm |


