সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ 20w mini laser engraving machine ] ম্যাচ 59 পণ্য.
গহনা স্টেইনলেস স্টীল ধাতু জন্য 1MM পোর্টেবল লেজার খোদাই মেশিন
| মূল শব্দ: | পোর্টেবল মিনি ফাইবার লেজার মার্কার |
|---|---|
| লেজারের উৎস: | রাইকাস, জেপিটি, ম্যাক্স বা অন্যান্য |
| খোদাই এলাকা: | 110*110 মিমি |
গহনা ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন 20 ওয়াটের লেজার খোদাইয়ের মেশিন
| লেজার শক্তি: | 20W |
|---|---|
| গ্রাফিকাল ফর্ম্যাট সমর্থন করে: | পিএলটি, বিএমপি, জেপিজি, পিএনজি, টিআইপি, পিসিএক্স, টিজিএ, আইসিও, ডিএক্সএফ |
| পুনরাবৃত্তির যথার্থতা: | ± 0.002mm |
অটো পার্টস ফাইবার অপটিক লেজার খোদাই মেশিন 20W 0.001 মিমি পুনরাবৃত্তি নির্ভুলতা
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 20W, 30W, 50W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |
20W মিনি ডেস্কটপ লেজার ফাইবার মার্কার পোর্টেবল লেজার খোদাই মেশিন
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
|---|---|
| কন্ট্রোল সফটওয়্যার: | EZCAD |
| কন্ট্রোল সিস্টেম ব্র্যান্ড: | বেকহফ |
পোর্টেবল মিনি মেটাল নেমপ্লেট মোল্ড ফ্ল্যাঞ্জ কোডিং জন্য পোর্টেবল ফাইবার লেজার খোদাই মেশিন
| প্যাকেজিং বিবরণ: | কাঠের কেস |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-9 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
মোপা ফাইবার লেজার ম্যাক্স ডেস্কটপ লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন 20W ছোট আকারের নতুন শর্ত
| পণ্যের নাম: | মিনি ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 20 ডাব্লু, 30 ডাব্লু, 50 ওয়া |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110 মিমি (alচ্ছিক) |
অ্যালুমিনিয়াম পোর্টেবল 1064nm ধাতব লেজার খোদাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল মেটাল ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 20 ডাব্লু, 30 ডাব্লু, 50 ওয়া |
| কর্মক্ষেত্র: | 110x110mm |
এয়ার কুলিং 1064nm 50W মেটাল লেজার খোদাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | শিল্পযুক্ত চিহ্নিতকরণের জন্য 20 ডাব্লু জন্য সংযুক্ত ডেস্কটপ প্রকারের MINI ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মে |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 50W |
| কর্মক্ষেত্র: | 110 * 110 মিমি (alচ্ছিক) |
20W 30W স্পষ্টতা চিহ্নিত সঙ্গে অ্যালুমিনিয়াম গভীর মার্কিং ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | মিনি ফাইবার লেজারের অঙ্কন মেশিন |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 20W 30W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |
সুপার মিনি 60kHz ফাইবার লেজার মার্কিং মেশিন 20w ব্যাটারি চালিত
| মূল কথা: | লেজার মার্কিং মেশিন 20w |
|---|---|
| লেজার উত্স: | সর্বোচ্চ 20W |
| বিম মানের M22: | -1.4 |


