সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ 20w mini laser engraving machine ] ম্যাচ 59 পণ্য.
AIO Pro 20w লেজার মার্কিং মেশিন হাইলি ইন্টিগ্রেটেড EZCAD/JCZ সফটওয়্যার কন্ট্রোল
| গড় আউটপুট শক্তি: | 20W |
|---|---|
| মেশিনের আকার: | 146*367*157 মিমি |
| মেশিনের ওজন: | 6.7 কেজি |
মেটাল অ্যালুমিনিয়ামের জন্য মিনি 20w ফাইবার লেজার চিহ্নিত খোদাই মেশিন
| উৎপত্তি স্থল: | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| চিহ্নিত এলাকা: | 150 মিমি * 150 মিমি |
| লেজার উত্স: | আইপিজি রেকাস ম্যাক্স জেপিটি |
স্টেইনলেস স্টীল রিং খোদাই জন্য 20w পোর্টেবল মিনি ফাইবার লেজার মার্কার
| মূল শব্দ: | পোর্টেবল মিনি ফাইবার লেজার মার্কার |
|---|---|
| লেজারের উৎস: | রাইকাস, জেপিটি, ম্যাক্স বা অন্যান্য |
| খোদাই এলাকা: | 110*110 মিমি |
মেটাল ওয়ার্কিং 20W 30W এর জন্য মিনি হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার মার্কিং মেশিন
| ওজন: | 40 কেজি |
|---|---|
| কুলিং মোড: | এয়ার কুলিং |
| লেজার সোর্স ব্র্যান্ড: | RAYCUS |
মিনি ডেস্কটপ 20W 30W 50W কাঠের চামড়া অ ধাতব উপাদান জন্য CO2 লেজার খোদাই মার্কিং মেশিন
| মেশিন মডেল: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| ন্যূনতম লাইন প্রস্থ: | 0.012 মিমি |
| পুনরাবৃত্তি যথার্থতা: | ±0.003 মিমি |
এয়ার কুলিং 40 ডাবল লেজার খোদাইকারী লেজার ধাতব কাচের জন্য চিহ্নিতকরণ মেশিন
| লেজার শক্তি: | 20W-100W |
|---|---|
| কর্মক্ষেত্র: | 110 * 110 মিমি (alচ্ছিক) |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ: | 220V |
মিনি ফাইবার লেজার মার্কিং গ্রাভিং মেশিন হ্যান্ডহেল্ড পোর্টেবল 20W 25W 50W
| প্যাকেজিং বিবরণ: | কাঠের কেস |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-9 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
মিনি কমপ্যাক্ট লেজার গ্রাভিং মার্কিং মেশিন জুয়েলারী এবং মূল্যবান ধাতু জন্য পোর্টেবল ছোট ফাইবার লেজার
| কুলিং মোড: | এয়ার কুলিং |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 20w |
| চিহ্নিত এলাকা: | ১০০*১০০ মিমি/১৫০ মিমি*১৫০ মিমি |
খাবারের প্যাকেজিং প্রিন্টিংয়ের জন্য অত্যন্ত সমন্বিত ফাইবার লেজার মার্কার খোদাই
| ওজন (কেজি): | 6.7 কেজি |
|---|---|
| চিহ্নিত এলাকা: | 170 মিমি * 170 মিমি |
| লেজার পাওয়ার: | 20w |


