সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ 20w mini laser engraving machine ] ম্যাচ 59 পণ্য.
ঘূর্ণমান অক্ষ Yag লেজারের খোদাই মেশিন, মিনি হ্যান্ডহেল্ড লেজার মার্কার 51KG
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল মিনি ফাইবার লেসার মার্কার |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 20W, 30W, 50W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |
পোর্টেবল ডেস্কটপ ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন 110 * 110mm ওয়ার্কিং এলাকা
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল ডেস্কটপ ফাইবার লেসার মার্কার |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 20W, 30W, 50W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |
সংকেত নিযুক্ত ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন নিরাপত্তা চিহ্নিত করা প্রদান
| পণ্যের নাম: | ডট পিন চিহ্নিত মেশিন |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 20W, 30W, 50W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |
পোর্টেবল 20W 30W ডেস্কটপ ফাইবার লেজার এনগ্রেভার বিল্ট ইন পিসি টাচ স্ক্রীন
| মূল শব্দ: | মিনি লেজার মার্কিং মেশিন |
|---|---|
| জীবন নকশা: | প্রায় 100,000 কর্মঘণ্টা (অ-পরিষেবা জীবন) |
| লেজার সোর্স ব্র্যান্ড: | MAX বা Raycus |
DIY মিনি পোর্টেবল ফাইবার লেজার মার্কিং মেশিন অটো ফোকাস ফাংশন
| মূল শব্দ: | মিনি লেজার মার্কিং মেশিন |
|---|---|
| চিহ্নিত এলাকা: | 100 ~ 150 মিমি (পরিসীমা ঐচ্ছিক) |
| লেজার সোর্স ব্র্যান্ড: | MAX বা Raycus |
মেটাল প্লাস্টিক ফাইবার লেজার মার্কিং মেশিন 30 ওয়াট ফাইবার লেজার এনগ্রেভার
| মেশিন মডেল: | ফাইবার লেজার খোদাই মেশিন |
|---|---|
| লেজার সোর্স ব্র্যান্ড: | MAX |
| কন্ট্রোল সফটওয়্যার: | EZCAD সফটওয়্যার |
সোনার গহনা জন্য কম্পিউটার পরিচালিত মিনি মেটাল লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
| মডেল: | গহনা জন্য লেজার খোদাই মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 20W / 30W / 50W / 100W |
| প্রযোজ্য উপাদান: | ধাতু প্লাস্টিক |
মিনি পোর্টেবল ম্যাক্স 20W 30W মেটাল প্লাস্টিক ফাইবার লেজার মার্কিং মেশিন
| মূল শব্দ: | লেজার মেশিন চিহ্নিত করা |
|---|---|
| আবেদন: | মেটাল প্লাস্টিক ফাইবার লেজার মার্কিং মেশিন |
| চিহ্নিত এলাকা: | 100 ~ 150 মিমি (পরিসীমা ঐচ্ছিক) |
অল ইন ওয়ান স্মল ফাইবার লেজার মার্কিং মেশিন 1064nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য AIO Pro 20W
| গড় আউটপুট শক্তি: | 20W |
|---|---|
| লেজারের তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1064nm লেজার তরঙ্গদৈর্ঘ্য |
| লেজার সোর্স ব্র্যান্ড: | RAYCUS |
এয়ার কুলিং 1064nm ফাইবার লেজার ধাতু খোদাইয়ের মার্কিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | শিল্পযুক্ত চিহ্নিতকরণের জন্য 20 ডাব্লু জন্য সংযুক্ত ডেস্কটপ প্রকারের MINI ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মে |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 50W |
| কর্মক্ষেত্র: | 110 * 110 মিমি (alচ্ছিক) |


