সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ 20w mini laser engraving machine ] ম্যাচ 59 পণ্য.
20W 30W ছাঁচ চিহ্ন জন্য ফাইবার লেসার মার্কার 3D ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | মিনি ফাইবার লেজারের অঙ্কন মেশিন |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 20W 30W 50W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |
1064nm সোনার ফাইবার লেজার খোদাই করা ধাতু খোদাই মেশিন জার্মান স্ট্যান্ডার্ড
| পণ্যের নাম: | শিল্পযুক্ত চিহ্নিতকরণের জন্য 20 ডাব্লু জন্য সংযুক্ত ডেস্কটপ প্রকারের MINI ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মে |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 20W-100W |
| প্যাকেজ: | কাঠের ক্ষেত্রে |
মিনি মেটাল ফাইবার লেজার চিহ্নিতকারী মেশিন 30 ডাবল ফাইবার লেজার খোদাইকারী
| লেজার শক্তি: | 20 ডাব্লু, 30 ডাব্লু, 50 ডাব্লু, 70 ডাব্লু |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | মিনি ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন |
| ফাইবার লেজারের ধরণ: | পালস ফাইবার লেজার |
রিং গ্লাসওয়্যারের জন্য 20W 30W 50W ফাইবার লেজার মার্কিং মেশিন
| মেশিনের নাম: | আবদ্ধ ফাইবার লেজার মার্কিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 20W/30W/50W |
| আকার চিহ্নিত করা: | 110*110mm (150*150mm) |
মিনি সাইজ মেটাল ডেস্কটপ ফাইবার লেজার মার্কিং মেশিন লেজার খোদাইকারী 30 ড
| নাম: | ধাতু জন্য লেজার এচিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 20W / 30W / 50W |
| লেজার ওয়েভ দৈর্ঘ্য: | 1064nm |
কুকুর ট্যাগ নাম প্লেট 20W 30W পোর্টেবল ফাইবার লেজার মার্কিং মেশিন মেটাল এবং প্লাস্টিক উপাদান সঙ্গে
| পণ্যের নাম: | মিনি ফাইবার লেজারের অঙ্কন মেশিন |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 20W 30W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |
এয়ার কুলিং ফাইবার লেসার চিহ্নিতকরণ মেশিন পরিবেশগত জন্য পরিবেশগত 2 বছরের পাটা
| পণ্যের নাম: | শিল্পযুক্ত চিহ্নিতকরণের জন্য 20 ডাব্লু জন্য সংযুক্ত ডেস্কটপ প্রকারের MINI ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মে |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 20W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110 মিমি (ptionচ্ছিক) |
মিনি হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার মেটাল ডিফেরেন্ট কোড এসএন নম্বরের জন্য চিহ্নিতকরণ মেশিন
| পণ্যের নাম: | মিনি পোর্টেবল লেজার |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ সফ্টওয়্যার: | ম্যাক্সকেড |
| লেজার উত্স: | ম্যাক্স বা রাইকাস |
প্রতিযোগী মূল্য সঙ্গে পোর্টেবল মিনি অপটিক্যাল ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল ফাইবার লেজারের মার্কিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 20W, 30W, 50W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |
রায়কাস 50 ডাবল ফাইবার লেজার মার্কিং মেশিন মিনি ডেস্কটপ লেজার খোদাইকারী
| পণ্যের নাম: | রাইকাস 50 ডাবল ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 20W / 30W / 50W |
| কাজের তাপমাত্রা: | 0 ℃ -40 ℃ |


