সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ 20w mini laser engraving machine ] ম্যাচ 59 পণ্য.
Raycus JPT লেজার উত্স সহ 20W MINI লেজার খোদাই মেশিন
| মূল শব্দ: | লেজার খোদাই মেশিন |
|---|---|
| লেজারের উৎস: | রাইকাস, জেপিটি, ম্যাক্স বা অন্যান্য |
| কন্ট্রোল সফটওয়্যার: | EZCAD |
20w 30w মিনি লেজার খোদাই মেশিন রিং রোটারি সঙ্গে গয়না
| মেশিন মডেল: | রোটারি সঙ্গে খোদাই রিং গয়না |
|---|---|
| লেজার সোর্স ব্র্যান্ড: | MAX বা Raycus |
| লেজার মডিউল জীবন: | 100000 ঘন্টা |
মিনি 20W 3D লেজার খোদাই মেশিন গয়না খোদাই চিহ্নিতকরণের জন্য
| মূল শব্দ: | মিনি ফাইবার লেজার মার্কিং মেশিন |
|---|---|
| চিহ্নিত এলাকা: | 100*100 মিমি |
| লেজার সোর্স ব্র্যান্ড: | JPT, MAX বা Raycus |
স্বর্ণের গয়না জন্য 20W ফাইবার লেজার খোদাই মেশিন ঘিরা
| মূল শব্দ: | আবদ্ধ ফাইবার লেজার মার্কিং মেশিন |
|---|---|
| চিহ্নিত এলাকা: | 100*100 মিমি |
| লেজার সোর্স ব্র্যান্ড: | JPT, MAX বা Raycus |
20 ডাবল ফাইবার লেজার খোদাই মেশিন
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1064nm |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 20W |
| কর্মক্ষেত্র: | 100 * 100mm (নিয়মিত) |
মেটাল ফাইবার লেজার মার্কিং মেশিন 20W 30W 50W পোর্টেবল হ্যান্ডহেল্ড মিনি লেজার খোদাই মেশিন
| প্যাকেজিং বিবরণ: | কাঠের কেস |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-9 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
পোর্টেবল 20W / 30W মেটাল প্লাস্টিক মিনি লেজার মার্কিং মেশিন
| মেশিনের নাম: | মিনি পোর্টেবল মার্কিং লেজার মেশিন |
|---|---|
| প্রধান ব্যবহার: | মেটাল ফাইবার লেজার মার্কিং |
| চিহ্নিত এলাকা: | 100*100mm (ঐচ্ছিক 150*150mm) |
পোর্টেবল 20w ফাইবার লেজার মার্কিং মেশিন মেটাল খোদাই মেশিন
| প্রধান ব্যবহার: | লেজার চিহ্নিতকরণ |
|---|---|
| লেজার: | সর্বোচ্চ 20W |
| রশ্মি M22: | ≤1.4 |
পোর্টেবল 1064nm 20W ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1064nm |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 20W |
| কর্মক্ষেত্র: | 100 * 100mm (নিয়মিত) |
এয়ার কুলিং মেটাল লেজার খোদাই মেশিন শিল্প পরিবেশগত 2 বছরের ওয়ারেন্টি
| পণ্যের নাম: | শিল্পযুক্ত চিহ্নিতকরণের জন্য 20 ডাব্লু জন্য সংযুক্ত ডেস্কটপ প্রকারের MINI ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মে |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 20W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110 মিমি (ptionচ্ছিক) |


