সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ 3 in one laser welding machine ] ম্যাচ 476 পণ্য.
YAG গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 80W 120W 200W দূষণমুক্ত
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার ওয়েল্ডার |
|---|---|
| মূল বিক্রয় পয়েন্ট: | চালানো সহজ |
| ব্যবহার: | গহনা ওয়েল্ডিং |
স্টেইনলেস স্টীল অ্যালুমিনিয়াম মেটাল লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 1kW 1.5kW 2kW
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1070 |
|---|---|
| Max. সর্বোচ্চ Output Power আউটপুট শক্তি: | 2000w |
| ফোকাল স্পট ব্যাস: | 0.5 মিমি |
4-অক্ষ রোবোটিক আর্ম ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 1000W 1500W 2000W যথার্থ কোণ ওয়েল্ডিং জন্য
| পণ্যের নাম: | 4 অক্ষ শিল্প রোবট বাহু |
|---|---|
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
| আর্ম স্ট্রোক: | 560 মিমি |
বহু কার্যকরী 1000W 3 ইন 1 হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং পরিষ্কার কাটিয়া মেশিন ধাতু লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| পরিচিতিমুলক নাম: | Riselaser |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1070nm |
| লেজার পাওয়ার: | ১০০০ ওয়াট |
1000 ওয়াট হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন মাল্টিফাংশনাল ফাইবার লেজার ওয়েল্ডার জন্য ধাতু স্টেইনলেস স্টীল অ্যালুমিনিয়াম
| পরিচিতিমুলক নাম: | Riselaser |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1070nm |
| লেজার পাওয়ার: | ১০০০ ওয়াট |
3000W লেজার ওয়েল্ডার স্টেইনলেস স্টীল হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| মডেল সিরিজ: | আরএল-এফবি |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার: | 1000W/1500W/2000W/3000W |
| লেজার তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1080+5nm |
YAG স্পট গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন লেজার সোনার সোল্ডারিং মেশিন স্ট্যান্ড আপ করুন
| লেজার উত্স: | YAG |
|---|---|
| আবেদন: | গহনা ওয়েল্ডিং |
| আউটপুট: | 200W |
60 ওয়াটের গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 1064nm ইয়াজি ওয়েল্ডিং লেজার মেশিন
| পণ্যের নাম:: | 60W লেজার ওয়েল্ডার YAG স্পট নির্ভুল Wালাই মেশিন গহনা জন্য |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110V / 220V ptionচ্ছিক |
50Hz হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিনার 2000W ম্যানুয়াল লেজার ওয়েল্ডিং সরঞ্জাম
| পণ্যের নাম: | অ্যালুমিনিয়াম হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডার |
|---|---|
| তরবার: | Riselaser |
| মূল: | শেনচেন |
গহনা জন্য 1064nm 150W শিল্প গোল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| পরিচিতিমুলক নাম: | Riselaser |
|---|---|
| ণশড: | আরএল-ওয়াই150 |
| আবেদন: | গহনা ওয়েল্ডিং |


