সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ 3 in one laser welding machine ] ম্যাচ 476 পণ্য.
স্টেইনলেস স্টিল মেরামত জন্য 10.0HZ গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| পণ্যের নাম:: | 60W ফাইবার ছাঁচ ট্রান্সমিশন লেজার ওয়েল্ডিং সোনার জন্য, স্টেইনলেস স্টিল মেরামত |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110V / 220V ptionচ্ছিক |
স্টেইনলেস স্টিল গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 1 বছরের ওয়ারেন্টি সহ টাচ কন্ট্রোল
| পণ্যের নাম:: | 60W ফাইবার ছাঁচ ট্রান্সমিশন লেজার ওয়েল্ডিং সোনার জন্য, স্টেইনলেস স্টিল মেরামত |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110V / 220V ptionচ্ছিক |
6 অক্ষ রোবট আর্ম মেটাল ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন অটো রোবোটিক সরঞ্জাম
| প্রযোজ্য উপাদান: | ধাতু |
|---|---|
| যন্ত্রপাতি পরীক্ষার রিপোর্ট: | প্রদান করা হয়েছে |
| লেজার সোর্স ব্র্যান্ড: | RAYCUS |
6 অক্ষ শিল্প রোবট ওয়েল্ডিং সহ স্বয়ংক্রিয় ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| অক্ষের সংখ্যা: | 6 অক্ষ |
|---|---|
| পেলোড: | 10 কেজি |
| রোবটের ওজন: | 172 কেজি |
1200W পোর্টেবল এয়ার-কুলড হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 1080nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য এবং 0-4 মিমি সুইং প্রস্থ সহ
| আউটপুট পাওয়ার: | 1200W |
|---|---|
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
| ওজন: | 45KG (বিল্ট-ইন তারের ফিডার) |
1 বছরের ওয়ারেন্টি সহ হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন প্রতিযোগিতামূলক মূল্য এবং Raycus MAX IPG লেজার উত্স
| আউটপুট পাওয়ার: | 800w-2000w |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1080+5 এনএম |
| ওজন: | 90 |
৮০০ ওয়াট এয়ার কুলিং হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন ১ বছরের ওয়ারেন্টি এবং ১০৮০+৫ এনএম তরঙ্গদৈর্ঘ্য সহ
| আউটপুট পাওয়ার: | 800W |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1080+5 এনএম |
| ওজন: | 90 |
মিনি পোর্টেবল সিই সার্টিফাইড হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন বহুমুখী প্রয়োগযোগ্যতা এবং 2000W পাওয়ার সহ
| আউটপুট পাওয়ার: | 2000 ডাব্লু |
|---|---|
| কুলিং টাইপ: | বায়ু শীতল |
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
সিসিডি ডিসপ্লে 1064nm হাত লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন পোর্টেবল লেজার ওয়েল্ডার
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 110V / 220V ptionচ্ছিক |
|---|---|
| পাটা: | 1 বছর |
| সার্টিফিকেশন:: | সিই |
স্টেইনলেস স্টিল হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 1500W হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ওয়েল্ডার
| পণ্যের নাম: | ধাতব জন্য হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডার ফাইবার ট্রান্সমিশন ওয়েদার 1000W |
|---|---|
| তরবার: | Riselaser |
| মূল: | শেনচেন |


