সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ 3 in one laser welding machine ] ম্যাচ 476 পণ্য.
50J 60W ধাতব স্টেইনলেস স্টিল লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন সিসিডি মাইক্রোস্কোপ সহ
| পণ্যের নাম: | লেজার স্পট eldালাই |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান: | CE |
| সঙ্গে: | সিসিডি এবং মাইক্রোস্কোপ |
প্রোটেবল গোল্ড ওয়েল্ডিং মেশিন ম্যাজিক বক্স স্পট লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| লেজারের ধরন: | 1064nm YAG লেজার |
|---|---|
| হোস্ট শক্তি খরচ: | 1.5 কিলোওয়াট |
| অপারেটিং মোড: | টাচ কন্ট্রোল |
ধাতু Riselaser জন্য হ্যান্ডহেল্ড লেজার ঢালাই মেশিন RL-FW 3000W সমর্থন কাস্টমাইজেশন
| প্যাকেজিং বিবরণ: | পাতলা পাতলা কাঠের বাক্স |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-9 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
60 ওয়াট ডেস্কটপ গোল্ড জুয়েলারী লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন স্পট ওয়েল্ডিং সোল্ডিং মেশিন
| শর্ত: | নতুন |
|---|---|
| ব্যবহার: | ধাতু ঢালাই |
| লেজার সোর্স ব্র্যান্ড: | সর্বোচ্চ |
পোর্টেবল ডেস্কটপ গোল্ড সিলভার 60W জুয়েলারী লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন সিস্টেম সঙ্গে সঠিক
| শর্ত: | নতুন |
|---|---|
| ব্যবহার: | ধাতু ঢালাই |
| লেজার সোর্স ব্র্যান্ড: | সর্বোচ্চ |
ধাতু স্টেইনলেস স্টীল অ্যালুমিনিয়াম জন্য পোর্টেবল লেজার ঢালাই মেশিন 1000w ফাইবার 3 ইন 1 হ্যান্ডহেল্ড লেজার ঢালাই
| পরিচিতিমুলক নাম: | Riselaser |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1070nm |
| লেজার পাওয়ার: | ১০০০ ওয়াট |
3-ইন -1 1000W লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন কাটিয়া এবং ধাতু ওয়েল্ডিং সরঞ্জাম জন্য পরিষ্কার
| পরিচিতিমুলক নাম: | Riselaser |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1070nm |
| লেজার পাওয়ার: | ১০০০ ওয়াট |
পোর্টেবল মেটাল ব্রাস কপার হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 1000W 1500W 2000W 3000W লেজার ওয়েল্ডার
| মডেল সিরিজ: | আরএল-এফবি |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার: | 1000W/1500W/2000W/3000W |
| লেজার তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1080+5nm |
2000W আইপিজি হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন হোটেল শিল্পের জন্য টেকসই মোটর গিয়ার সহ পোর্টেবল লেজার ওয়েল্ডার
| মডেল সিরিজ: | আরএল-এফবি |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার: | 1000W/1500W/2000W/3000W |
| লেজার তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1080+5nm |
GW ব্র্যান্ড 1500W এয়ার কুলড হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 1070±10nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য এবং 1 বছরের ওয়ারেন্টি সহ
| আউটপুট পাওয়ার: | 1500W |
|---|---|
| মাত্রা: | 650x300x570 মিমি |
| পালস প্রস্থ: | <5nm |


