সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ 3 in one laser welding machine ] ম্যাচ 476 পণ্য.
200W আবদ্ধ স্পট গয়না লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 1064nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য
| Max. সর্বোচ্চ Output Power আউটপুট শক্তি: | 200w |
|---|---|
| ওজন: | 82 কেজি |
| লেজার সোর্স ব্র্যান্ড: | ইয়াগ |
800w 1200w 1800w পোর্টেবল হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন স্টেইনলেস স্টিল এবং ধাতুর জন্য
| আউটপুট পাওয়ার: | 800w, 1200w, 1800w |
|---|---|
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
| ওয়েল্ডিং মোড: | নাড়ি, একটানা |
300W/700W/1000W/1500W হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 1080nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য এবং 1-300HZ পালস ফ্রিকোয়েন্সি সহ
| আউটপুট পাওয়ার: | 300w/700w/1000w/1500w |
|---|---|
| কুলিং টাইপ: | এয়ার কুলড |
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
300W/600W হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 5 ইঞ্চি টাচ ডিসপ্লে এবং 0.5 মিমি ফোকাল স্পট ব্যাসার্ধ সহ
| আউটপুট পাওয়ার: | 300W/600W |
|---|---|
| ফোকাল স্পট ব্যাস: | 0.5 মিমি |
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
আপগ্রেডযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ওয়েল্ডিংয়ের জন্য ক্রমাগত হালকা আউটপুট পোর্টেবল লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| Handheld welding: | Yes |
|---|---|
| Robot welding: | Yes |
| Simple operation: | Yes |
ক্রমাগত আলো আউটপুট জন্য খাদ ইস্পাত থেকে তৈরি হ্যান্ডহেল্ড লেজার ঢালাই মেশিন
| Higher photoelectric conversion efficiency: | Yes |
|---|---|
| Laser welding: | Yes |
| Handheld welding: | Yes |
40% ইলেক্ট্রো-অপটিক্যাল রূপান্তর দক্ষতা ওয়েল্ডিংয়ের জন্য হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| আউটপুট লেজার তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1080nm |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | সহজ কনফিগারেশন, ছোট আকার, সহজ অপারেশন, এবং উচ্চ বুদ্ধি |
| মিশ্রণ: | অত্যন্ত সমন্বিত পণ্য |
কমপ্যাক্ট হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 3 মিমি ওয়েল্ডিং গভীরতা এবং 100 × 45 × 68 সেমি আকারের সাথে
| Key Selling Points: | Competitive Price |
|---|---|
| Control System Brand: | Support Customization |
| Machinery Test Report: | Provided |
180kg চ্যানেল লেটার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন এসি 220V অপারেটিং ভোল্টেজ এবং 1500w/2000w পাওয়ার
| অ্যালার্ম ফাংশন: | বুদ্ধিমান সুরক্ষা ব্যবস্থা, মোবাইল টার্মিনাল অ্যাপ এবং পিসি পর্যবেক্ষণ, কাজের অবস্থার রিয়েল টাইম প্ |
|---|---|
| ঢালাইয়ের গতি পরিসীমা: | 0~120 মিমি/সেকেন্ড |
| নামমাত্র শক্তি: | 1500w/2000W |
কাস্টমাইজযোগ্য সার্ভো মোটর সহ হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 100 * 45 * 68 সেমি মেশিনের আকার
| Machine Size: | 100×45×68CM |
|---|---|
| Weight (KG): | 140 KG |
| Welding Depth: | 3mm |


