সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ ce laser cleaning machine for rust removal ] ম্যাচ 96 পণ্য.
মরিচা অপসারণ ম্যানুয়াল / স্বয়ংক্রিয় অপারেশনের জন্য 200w ইন্ডাস্ট্রিয়াল লেজার ক্লিনিং মেশিন
| লেজারের ধরন: | লেজার ক্লিনিং সিস্টেম |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | সর্বোচ্চ স্পন্দিত ফাইবার লেজার 200w |
| কুলিং পদ্ধতি: | বায়ু শীতল |
1000W 1500W বড় ফরম্যাট ফাইবার লেজার পরিষ্কার মেশিন ধাতু মরিচা অপসারণ লেজার এবং ক্লিনার
| শক্তি: | 1000W, 1500W, 2000W |
|---|---|
| প্রযোজ্য উপাদান: | স্টেইনলেস স্টীল, কার্বন ইস্পাত, অ্যালুমিনিয়াম, ধাতু |
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
মেটাল লেজার ক্লিনিং মেশিন টাচ স্ক্রীন থেকে মরিচা সরান
| লেজারের ধরন: | লেজার মরিচা অপসারণ মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | লেজার ক্লিনিং মেশিন |
| মেশিনের ওজন: | 80 কেজি |
শিল্প মরিচা অপসারণ লেজার ক্লিনিং মেশিন 100w 200w এয়ার কুলিং পদ্ধতি
| লেজারের ধরন: | লেজার মরিচা অপসারণ লেজার মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | সর্বোচ্চ স্পন্দিত ফাইবার লেজার 100W/200w300W/500W |
| কুলিং পদ্ধতি: | বায়ু শীতল |
মরিচা অপসারণ পেইন্ট অপসারণের জন্য ছোট ব্যাকপ্যাক লেজার ক্লিনিং মেশিন এয়ার কুলিং
| লেজারের ধরন: | লেজার পরিষ্কার জং মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | স্পন্দিত ফাইবার লেজার 50w 100w |
| কুলিং পদ্ধতি: | বায়ু শীতল |
পলস লেজার ক্লিনার ব্যাকপ্যাক ধাতব মরিচা অপসারণ লেজার ক্লিনিং মেশিন
| প্যাকেজিং বিবরণ: | পাতলা পাতলা কাঠের বাক্স |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-9 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
উচ্চ পরিস্কার ক্ষমতা সঙ্গে ব্যাকপ্যাক ধাতু মরিচা অপসারণ লেজার পরিষ্কার মেশিন
| প্যাকেজিং বিবরণ: | পাতলা পাতলা কাঠের বাক্স |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-9 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
রায়কাস মেটাল লেজার ক্লিনিং মেশিন 1000 ওয়াটের লেজার মরিচা রিমুভার
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | ফাইবার লেজার |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 1000W |
| আর-লেজার উত্স: | রায়কাস / ম্যাক্স / জেপিটি |
জং অপসারণের জন্য হ্যান্ডহেল্ড 100W 200W পালসড ফাইবার লেজার ক্লিনিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার পরিষ্কারের ব্যবস্থা |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 100 ডাব্লু / 200 ডাব্লু |
| সূত্র: | ফাইবার লেজার |
হ্যান্ডহেল্ড পোর্টেবল লেজার মরিচা অপসারণ মেশিন 50W ব্যাকপ্যাক লেজার পরিষ্কার মেশিন মরিচা পেইন্ট জন্য তেল অপসারণ
| শক্তি: | 100w, 200w |
|---|---|
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
| মূল উপাদানগুলির গ্যারান্টি: | ২ বছর |


