সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ ce laser cleaning machine for rust removal ] ম্যাচ 96 পণ্য.
1000 ওয়াট হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন মাল্টিফাংশনাল ফাইবার লেজার ওয়েল্ডার জন্য ধাতু স্টেইনলেস স্টীল অ্যালুমিনিয়াম
| পরিচিতিমুলক নাম: | Riselaser |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1070nm |
| লেজার পাওয়ার: | ১০০০ ওয়াট |
3-ইন -1 1000W লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন কাটিয়া এবং ধাতু ওয়েল্ডিং সরঞ্জাম জন্য পরিষ্কার
| পরিচিতিমুলক নাম: | Riselaser |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1070nm |
| লেজার পাওয়ার: | ১০০০ ওয়াট |
এয়ার কুলিং 40 ডাবল লেজার খোদাইকারী লেজার ধাতব কাচের জন্য চিহ্নিতকরণ মেশিন
| লেজার শক্তি: | 20W-100W |
|---|---|
| কর্মক্ষেত্র: | 110 * 110 মিমি (alচ্ছিক) |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ: | 220V |
পোর্টেবল মোবাইল লেজার ক্লিনার ব্যাকপ্যাক পেইন্টিং লেপ গ্রাফিতি অপসারণ মেশিন
| শক্তি: | 100w, 200w |
|---|---|
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
| মূল উপাদানগুলির গ্যারান্টি: | ২ বছর |
স্টেইনলেস স্টিলের জন্য 100 ওয়াট এয়ার কুলিং পোর্টেবল লেজার ধাতু পরিষ্কারকারী
| শক্তি: | 200W, 100W, 300W |
|---|---|
| প্রযোজ্য উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম, ধাতু |
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
3 ইন 1 লেজার ওয়েল্ডার রিসেলাসার আরএল-এফএবি 35 কেজি 1000W 1500W এয়ার কুলিং
| প্যাকেজিং বিবরণ: | পাতলা পাতলা কাঠের বাক্স |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-9 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |


