সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ ce laser cleaning machine for rust removal ] ম্যাচ 96 পণ্য.
কোন কম্পন লেজার পরিষ্কারের সরঞ্জাম, ছাঁচ জন্য লেজার মরিচা অপসারণ মেশিন
| পরিচিতিমুলক নাম:: | Riselaser |
|---|---|
| উৎপত্তি স্থান:: | শেনজেন, চীন (মূল ভূখণ্ড) |
| লেজার শক্তি:: | 100W |
IPG GW হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 100 মিমি ওয়াবল 220VAC পরিষ্কারের সাথে
| মূল শব্দ: | হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ 2: | লেজার পরিষ্কার |
| লেজারের ধরন: | GW CW ফাইবার লেজার |
খাদ্য পানীয় কারখানার জন্য হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন BWT লেজার উত্স 3 মিমি ওয়েল্ডিং ডিপ্ট
| Applicable Industries: | Building Material Shops, Printing Shops, Farms, Construction Works , Garment Shops, Restaurant, Advertising Company, Machinery Repair Shops, Food & Beverage Shops, Food Shop, Retail, Energy & Mining, Manufacturing Plant, Food & Beverage Factory, Hotels, Ho |
|---|---|
| Laser Head Brand: | Support Customization |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
100 ওয়াট 1064nm পোর্টেবল লেজার মরিচা রিমুভার লেজার অক্সাইড অপসারণ মেশিন
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার ক্লিনিং সিস্টেম |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 100w |
| উৎস: | ফাইবার লেজার |
রায়কাস আইপিজি 100W ফাইবার লেজার মরিচা অপসারণ ক্লিনিং মেশিন 6000 মিমি / গুলি উচ্চ গতি
| পণ্যের নাম: | রায়স আইপিজি 100 ডাবল ফাইবার লেজার মরিচা অপসারণ ক্লিনিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 100W |
| সূত্র: | 1064nm ফাইবার লেজার |
শিল্প উচ্চ নির্ভুলতা পালস ফাইবার লেজার ক্লিনার পেইন্ট অয়েল মেটাল মরিচা অপসারণ
| শক্তি: | 200W, 100W |
|---|---|
| মাত্রা (L*W*H): | 538*411*685 মিমি |
| লেজার সোর্স ব্র্যান্ড: | RAYCUS |
পোর্টেবল 100W/200W ফাইবার লেজার ইমপলস ক্লিনিং মেশিন মাল্টি-পার্ফেস রস্ট অপসারণ সরঞ্জাম ধাতুর জন্য
| শক্তি: | 100w, 200w |
|---|---|
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
| মূল উপাদানগুলির গ্যারান্টি: | ২ বছর |
3 ইন 1 পোর্টেবল ফাইবার হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডার 1000W লেজার ওয়েল্ডিং এবং ক্লিনিং মেশিন লেজার মরিচা অপসারণকারী
| পরিচিতিমুলক নাম: | Riselaser |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1070nm |
| লেজার পাওয়ার: | ১০০০ ওয়াট |
বহু কার্যকরী 1000W 3 ইন 1 হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং পরিষ্কার কাটিয়া মেশিন ধাতু লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| পরিচিতিমুলক নাম: | Riselaser |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1070nm |
| লেজার পাওয়ার: | ১০০০ ওয়াট |
ধাতু স্টেইনলেস স্টীল অ্যালুমিনিয়াম জন্য পোর্টেবল লেজার ঢালাই মেশিন 1000w ফাইবার 3 ইন 1 হ্যান্ডহেল্ড লেজার ঢালাই
| পরিচিতিমুলক নাম: | Riselaser |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1070nm |
| লেজার পাওয়ার: | ১০০০ ওয়াট |


