সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ ce laser cleaning machine for rust removal ] ম্যাচ 96 পণ্য.
রাইসেলার লেজার পরিষ্কারের থেকে 1000W ফাইবার লেজার মরিচা অপসারণ মেশিন
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার পরিষ্কারের মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 100W / 200W / 500W / 1000W |
| পরিচিতিমুলক নাম: | Riselaser |
রিমোট কন্ট্রোল 100 ওয়াট লেজার জং রিমুভার লেজার ক্লিনিং ডিভাইস
| লেজারের ধরন: | 100w লেজার ক্লিনিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 100W |
| মেশিনের আকার: | 617*469*291 |
স্যুটকেস প্রকার 50W পালস ফাইবার লেজার মরিচা অপসারণ মেশিন সম্পূর্ণরূপে সংযুক্ত
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার ক্লিনিং সিস্টেম |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 50W |
| উৎস: | ফাইবার লেজার |
1000W 1500W 2000W লেজার মরিচা অপসারণ মেশিন হ্যান্ডহেল্ড ডিজাইন
| লেজারের ধরন: | লেজার মরিচা অপসারণ মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 1000W 1500W 2000W |
| কুলিং স্টাইল: | S&A জল চিলার এবং অন্যান্য ঐচ্ছিক |
2000w লেজারের মরিচা এবং পেইন্ট রিমুভার হাই ক্লিনিং স্পিড লেজার মরিচা অপসারণ মেশিন
| লেজারের ধরন: | লেজারের মরিচা অপসারণকারী |
|---|---|
| মূল শব্দ: | লেজার মরিচা পরিষ্কারের মেশিন |
| কুলিং পদ্ধতি: | জল শীতল |
পোর্টেবল 1000W লেজার মরিচা অপসারণ মেশিন 1064nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য
| লেজারের ধরন: | লেজার মরিচা অপসারণ ক্লিনিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 1000W 1500W 2000W |
| কুলিং স্টাইল: | বিল্ট-ইন ওয়াটার চিলার কুলিং |
1500W 2000W লেজার রাস্ট ক্লিনিং মেশিন ওয়াটার কুলিং লেজার রাস্ট রিমুভার
| লেজারের ধরন: | লেজারের মরিচা অপসারণকারী |
|---|---|
| মূল শব্দ: | লেজার মরিচা পরিষ্কারের মেশিন |
| কুলিং পদ্ধতি: | জল শীতল |
1064nm ডুয়াল অ্যাক্সিস লেজার ক্লিনিং মেটাল মেশিন রিমোট কন্ট্রোল
| লেজারের ধরন: | লেজার পরিষ্কার ধাতু মেশিন |
|---|---|
| ফাইবার তারের দৈর্ঘ্য: | 3-5 এম |
| লেজার পাওয়ার: | 100W/200W |
অটো ফোকাসিং লেজার ক্লিনার মেশিন, 100W ফাইবার লেজার ক্লিনিং ডিভাইস 1064nm উত্স
| পণ্যের নাম: | মরিচা / পেইন্টস অপসারণের জন্য ফাইবার লেজার ক্লিনার |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 100W |
| সূত্র: | 1064nm |
কোন কম্পন লেসার পরিষ্কারের সরঞ্জাম, ছাঁচ জন্য 100W লেসার মরিচা অপসারণ মেশিন
| পরিচিতিমুলক নাম:: | Riselaser |
|---|---|
| উৎপত্তি স্থল:: | শেনজেন, চীন (মূল ভূখণ্ড) |
| লেজার শক্তি:: | 100W |


