সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ ce laser cleaning machine for rust removal ] ম্যাচ 96 পণ্য.
মরিচা পেইন্ট তেল ধুলোর জন্য 1000w ফাইবার লেজার মরিচা অপসারণ মেশিন
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজারের মরিচা অপসারণ |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 1000W/1500W |
| কুলিং পদ্ধতি: | জল শীতল |
বড় পরিস্কার আকার লেজার পরিষ্কারের মেশিন মরিচা অপসারণ 2000w
| লেজারের ধরন: | লেজার ক্লিনিং মেশিন মরিচা অপসারণ |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 1000W/1500W/2000W |
| কুলিং পদ্ধতি: | জল শীতল |
প্রোটেবল লেজার ক্লিনিং মেশিন 200w ক্লিনিং লেজার মরিচা অপসারণ মেশিন
| লেজারের ধরন: | লেজার মরিচা অপসারণ মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | লেজার ক্লিনিং মেশিন 200w |
| কুলিং পদ্ধতি: | বায়ু/জল কুলিং |
0.5 কেজি ক্লিনিং বন্দুক সহ লাগেজ ডিজাইন 100w লেজার ক্লিনিং মেশিন
| লেজারের ধরন: | লেজার মরিচা অপসারণ মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | লেজার ক্লিনিং মেশিন 200w |
| কুলিং পদ্ধতি: | বায়ু/জল কুলিং |
পোর্টেবল মেটাল ফাইবার লেজার ক্লিনিং মেশিন 100W উচ্চ দক্ষতা মরিচা অপসারণ
| পণ্যের নাম: | 100W উচ্চ দক্ষতা মরিচা অপসারণ ধাতু ফাইবার লেজার পরিষ্কারের মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 100W |
| সূত্র: | 1064nm ফাইবার লেজার |
এয়ার কুলিং লেজার ক্লিনিং রাস্ট মেশিন 200w 100w MOPA পালসড ফাইবার লেজার
| লেজারের ধরন: | লেজার পরিষ্কার জং মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | মোপা ফাইবার লেজার |
| উপলব্ধ শক্তি: | 100w 200w 300w |
পোর্টেবল MINI ব্যাকপ্যাক লেজার ক্লিনিং মরিচা অপসারণ স্পন্দিত ফাইবার লেজার 100w 50w
| লেজারের ধরন: | লেজার পরিষ্কার জং অপসারণ |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | স্পন্দিত ফাইবার লেজার 100w 50w |
| কুলিং পদ্ধতি: | বায়ু শীতল |
লাইটওয়েট 100w 50w লেজার মরিচা অপসারণ মেশিন এয়ার কুলিং ব্যাকপ্যাক পোর্টেবল
| লেজারের ধরন: | লেজার মরিচা অপসারণ লেজার মেশিন |
|---|---|
| মেশিন বৈশিষ্ট্য: | সুবহ |
| লেজার শক্তি: | স্পন্দিত ফাইবার লেজার |
50W 100W হ্যান্ডহেল্ড লেজার ক্লিনার পোর্টেবল ব্যাকপ্যাক মরিচা অপসারণ
| মেশিনের নাম: | পালস লেজার মরিচা রিমুভার মেশিন |
|---|---|
| প্রধান ফাংশন: | লেজার মরিচা পরিষ্কার |
| কুলিং পদ্ধতি: | 650 মিমি লেজার ক্লিনিং বিম |
মরিচা পেইন্টস অপসারণের জন্য 100W ফাইবার লেজার ক্লিনিং মেশিন এয়ার / ওয়াটার কুলিং
| পণ্যের নাম: | মরিচা / পেইন্টস অপসারণের জন্য ফাইবার লেজার ক্লিনার |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 100W |
| সূত্র: | 1064nm |


