সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ laser fiber welding machine for metal ] ম্যাচ 273 পণ্য.
স্টেইনলেস স্টিল আয়রনের জন্য শক্তিশালী হ্যান্ডহেল্ড 1000W গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| লেজার শক্তি: | 1000W / 1500W / 2000W |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1080 ± 10nm |
| কাজের অবস্থা: | সিডাব্লু / স্পন্দিত |
1500W 2000W 3000W হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন জন্য ধাতু 3in1 হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডার
| যন্ত্র শক্তি: | 7KW, 9KW, 12KW |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
| বিপণনের ধরন: | সাধারণ পণ্য |
ব্যাকপ্যাক লেজার মরিচা অপসারণ মেশিন 50W লেজার পরিষ্কারের সরঞ্জাম অ-দূষণ
| পণ্যের নাম: | 50W ব্যাকপ্যাক লেজার ক্লিনিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 50W |
| সূত্র: | 1064nm ফাইবার লেজার |
3 ইন 1 হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং কাটিং ক্লিনিং মেশিন ধাতু কার্বন ইস্পাত জন্য 1500w 2000w 3000w স্টেইনলেস স্টীল
| যন্ত্র শক্তি: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
| বিপণনের ধরন: | সাধারণ পণ্য |
7 ইঞ্চি ইন্ডাস্ট্রিয়াল এলইডি টাচ স্ক্রিন সহ পোর্টেবল লেজার ওয়েল্ডার 32 সেট প্রিসেট প্যারামিটার এবং 48 কেজি ওজন
| আউটপুট পাওয়ার: | 1500W |
|---|---|
| ওজন: | 48 কেজি |
| লেজারের ধরন: | ক্রমাগত ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
1500W হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ওয়েল্ডার 1064nm লেজার সোল্ডারিং সহজ অপারেশন
| লেজার: | 1500w, 2000w, 1000w |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1064nm লেজার সোল্ডারিং |
| মূল কথা: | বিক্রয়ের জন্য লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
অ্যালুমিনিয়ামের জন্য 1500w 2000w 3000w পোর্টেবল হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডার
| নাম: | হাতে ধরা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| ফাংশন: | ধাতু জন্য লেজার ঢালাই |
| ফাংশন ঐচ্ছিক: | পরিষ্কার/কাটা |
উচ্চ গতির শীট মেটাল CNC কাটন মেশিন স্থিতিশীল Z অক্ষ স্বয়ংক্রিয় ট্র্যাকিং
| পণ্যের নাম: | প্লেট এবং টিউব ফাইবার লেসার কাটন মেশিন |
|---|---|
| প্রকার বীম ওয়েল্ডিং: | ফাইবার লেজার |
| লেজার পাওয়ার: | 500W / 800w / 1000W |
3 ইন 1 পোর্টেবল ফাইবার হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডার 1000W লেজার ওয়েল্ডিং এবং ক্লিনিং মেশিন লেজার মরিচা অপসারণকারী
| পরিচিতিমুলক নাম: | Riselaser |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1070nm |
| লেজার পাওয়ার: | ১০০০ ওয়াট |
কার্বন ইস্পাত কাটিয়া জন্য উচ্চ নির্ভুলতা শিল্প লেজার কাটিং মেশিন 1000W
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | ফাইবার লেজার |
|---|---|
| কাটিয়া অঞ্চল: | 1500 * 3000mm |
| কুলিং মোড: | জল শীতল |


