সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ mini yag laser welding machine ] ম্যাচ 50 পণ্য.
সিসিডি মাইক্রোস্কোপ সহ টাচ কন্ট্রোল জুয়েলারী লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| লেজারের উৎস: | সোনার জন্য গয়না লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| পাম্প উত্স: | একক বাতি |
| শীতলকরণ ব্যবস্থা: | জল পুনর্ব্যবহারযোগ্য নির্মাণ |
হাই ক্লিয়ার সিসিডি পোর্টেবল জুয়েলারি লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন এফডিএ অনুমোদিত
| মেশিন মডেল: | জুয়েলারী লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 60W 80W 100W |
| পর্যবেক্ষণ ব্যবস্থা: | 10X মাইক্রোস্কোপ বা এইচডি সিসিডি |
80W 40J মিনি ইয়াগ জুয়েলারি লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন বিল্ড ইন ওয়াটার কুলিং
| লেজারের ধরন: | 1064nm YAG লেজার |
|---|---|
| নাড়ির প্রস্থ: | 0.1-15 মি |
| সর্বাধিক লেজার পালস শক্তি:: | 50J |
সোনার সিলভার গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 1064nm 200 ডাব্লু ইয়াজি লেজার
| লেজার উত্স: | 200 ওয়া ইয়াগ লেজার |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1064nm |
| আবেদন: | গহনা উত্পাদন বা মেরামতের |
15ms 80W মাইক্রো লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 1064nm গহনা লেজার ওয়েল্ডার
| পণ্যের নাম:: | গহনার জন্য লেজার ওয়েল্ডার ইয়াজি স্পট যথার্থ ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| রঙ: | সাদা |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 110 ভোল্ট / 220 ভি Oচ্ছিক |
লাইটওয়েট হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন সোনার লেজার সোল্ডারিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | গহনার জন্য লেজার ওয়েল্ডার ইয়াজি স্পট যথার্থ ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 110 ভি / 220 ভোল্ট অপশনাল |
| সাক্ষ্যদান: | CE |
220V গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন মাইক্রো লেজার সোল্ডারিং সিস্টেম
| পণ্যের নাম: | গহনার জন্য লেজার ওয়েল্ডার ইয়াজি স্পট যথার্থ ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| রঙ: | সাদা |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 110V / 220V ptionচ্ছিক |
গহনা 10ms পোর্টেবল মিনি স্পট ওয়েল্ডার ওয়েল্ডিং মেশিন 60W 100W
| পণ্যের নাম: | প্রোটেবল মিনি আকার সহ YAG স্পট ওয়েল্ডার 60W 100W |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 110V / 220V ptionচ্ছিক |
| পাটা: | 1 বছর |
ডেস্কটপ জুয়েলারী স্পট লেজার ওয়েল্ডার মিনি জুয়েলারী YAG লেজার ওয়েল্ডিং মেরামতের মেশিন সোনার সিলভার জুয়েলারী জন্য
| শর্ত: | নতুন |
|---|---|
| ব্যবহার: | ধাতু ঢালাই |
| লেজার সোর্স ব্র্যান্ড: | সর্বোচ্চ |
ডেস্কটপ জুয়েলারী স্পট লেজার ওয়েল্ডার মিনি জুয়েলারী YAG লেজার ওয়েল্ডিং মেরামতের মেশিন সোনার সিলভার জুয়েলারী জন্য
| শর্ত: | নতুন |
|---|---|
| ব্যবহার: | ধাতু ঢালাই |
| লেজার সোর্স ব্র্যান্ড: | সর্বোচ্চ |


