সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ mini yag laser welding machine ] ম্যাচ 50 পণ্য.
জুয়েলারী মিনি লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 1064nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য
| ব্যবহার: | গয়না মেরামত ঢালাই |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1064nm |
| লেজার শক্তি: | 30W 60W 80W 100W |
স্টেইনলেস স্টীল স্পষ্টতা ফাইবার লেসার কাটন মেশিন উচ্চ গতির বল ওপেন স্ট্রাকচার
| পণ্যের নাম: | ধাতু কাটার জন্য ছোট কাটিয়া অঞ্চল সহ উচ্চ যথার্থ ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 500W / 800W / 1000W / 2000W / 3000W |
| কর্মক্ষেত্র: | 500 * 500mm |
/চ্ছিক শক্তি 60/100 ওয়াট মিনি YAG গহনা মেরামত লেজার মেশিন
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1064nm |
|---|---|
| জামিন: | 1 বছর |
| সাক্ষ্যদান: | CE |
200W স্টেইনলেস স্টিল লেজার সোল্ডার মেশিন মিনি জুয়েলারী ছোট ডেন্টাল
| হালকা স্পট সামঞ্জস্য করার ব্যাপ্তি: | 0.1-1.5mm |
|---|---|
| লক্ষ্য এবং অবস্থান: | মাইক্রোস্কোপ এবং লাল আলো (alচ্ছিক ক্যামেরা সিস্টেম) |
| লেজার ফ্রিকোয়েন্সি: | 1-20Hz |
7 "এলইডি টাচ ডিসপ্লে 60W গহনা সোনার ডেস্কটপ লেজার ওয়েল্ডার
| পণ্যের নাম:: | গহনার জন্য লেজার ওয়েল্ডার ইয়াজি স্পট যথার্থ ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা লাল |
| কী খুঁজতে হবে: | লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
জুয়েলারী স্পট লেজার ওয়েল্ডার মিনি ডেস্কটপ জুয়েলারী স্বর্ণের জন্য লেজার ওয়েল্ডিং মেরামতের মেশিন সিলভার জুয়েলারী
| প্রয়োগ: | গয়না ঢালাই |
|---|---|
| মাত্রা: | 295 মিমি x H282 মিমি |
| লেজার সোর্স ব্র্যান্ড: | ইয়াগ |
40W মিনি ছোট ডেস্কটপ সোনার গয়না স্লিভার গয়না রিং ফাইবার লেজার স্পট ওয়েল্ডার সোল্ডারিং ওয়েল্ডিং মেশিন
| প্যাকেজিং বিবরণ: | পাতলা পাতলা কাঠের বাক্স |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-9 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
ডিজিটাল স্ক্রীন সহ MINI জুয়েলারি সোল্ডারিং মেশিন 1.5kw AC220V
| মেশিন ফাংশন: | গয়না সোল্ডারিং |
|---|---|
| মূল শব্দ: | লেজার জুয়েলারী সোল্ডারিং |
| হোস্ট শক্তি খরচ: | 1.5 কিলোওয়াট |
স্পট সিএনসি ফাইবার লেজার সোল্ডার 150w মিনি ছোট জন্য স্বর্ণের স্লিভার মেটাল জুয়েলারী রিং
| মেশিনের নাম: | 150W YAG ডেস্কটপ জুয়েলারি লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার রোয়ার: | ১৫০ ওয়াট |
| লেজারের ধরন: | 1064nm YAG লেজার |
10x মাইক্রোস্কোপ সহ এইচডি স্ক্রিন 200w মিনি জুয়েলারি স্পট ওয়েল্ডার
| পণ্যের নাম: | ছোট লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার উত্স: | YAG 200W |
| পালসের প্রস্থের পরিসর: | 1 ~ 20ms |


