সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ mini yag laser welding machine ] ম্যাচ 50 পণ্য.
মিনি ইয়াগ লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন কম্প্যাক্ট সাইজ লেজার সোল্ডারিং মেশিন জুয়েলারির জন্য
| মেশিন ফাংশন: | গয়না সোল্ডারিং |
|---|---|
| মূল শব্দ: | ইয়াগ লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
| অপারেটিং মোড: | টাচ কন্ট্রোল |
স্বর্ণ রূপা গহনা জন্য সিসিডি মেরামত মেশিন সঙ্গে মিনি গহনা YAG লেজার ঢালাই মেশিন 150W
| মেশিনের নাম: | 150W YAG ডেস্কটপ জুয়েলারি লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার রোয়ার: | ১৫০ ওয়াট |
| লেজারের ধরন: | 1064nm YAG লেজার |
স্বর্ণ ও রূপা গয়না জন্য মিনি YAG লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন, ডেস্কটপ লেজার গয়না মেরামতের জন্য ওয়েল্ডার
| মূলশব্দ: | জুয়েলারী স্পট ওয়েল্ডিং লেজার মেশিন |
|---|---|
| শর্ত: | নতুন |
| নাড়ির প্রস্থ: | 0.1~10ms |
গোল্ড সিলভার মিনি জুয়েলারী লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 60W 80W 100W পাওয়ার এবং 1064nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য সঙ্গে
| মেশিনের নাম: | 60W 80W 100W ডেস্কটপ YAG লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার রোয়ার: | 60W/80W/100w |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1064nm |
স্বর্ণ সিলভার মিনি জুয়েলারী লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 150W জুয়েলারী কানের দুল জন্য
| মেশিনের নাম: | 150W YAG ডেস্কটপ জুয়েলারি লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার রোয়ার: | ১৫০ ওয়াট |
| লেজারের ধরন: | 1064nm YAG লেজার |
গোল্ড সিলভার প্ল্যাটিনাম জুয়েলারী লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 150W YAG ডেস্কটপ মিনি লেজার স্পট ওয়েল্ডার প্রস্তুতকারক
| মেশিনের নাম: | 150W YAG ডেস্কটপ জুয়েলারি লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার রোয়ার: | ১৫০ ওয়াট |
| লেজারের ধরন: | 1064nm YAG লেজার |
গোল্ডেন সিলভার ডায়মন্ডের জন্য 150 ওয়াট মিনি ওয়ান ডেস্কটপ স্টাইল জুয়েলারী লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| মেশিনের নাম: | 150W YAG ডেস্কটপ জুয়েলারি লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার রোয়ার: | ১৫০ ওয়াট |
| লেজারের ধরন: | 1064nm YAG লেজার |
ডেস্কটপ গহনা সোনার 60W মিনি স্পট লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | গহনার জন্য লেজার ওয়েল্ডার ইয়াজি স্পট যথার্থ ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| রঙ: | সাদা |
| কী খুঁজতে হবে: | লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
প্রতিরক্ষামূলক কার্টেন সহ স্ক্রিন টাচ মিনি লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন গহনা
| Max. সর্বোচ্চ। Output Power আউটপুট শক্তি: | 100W |
|---|---|
| উৎপত্তি স্থল: | গুয়াংডং, চীন |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1064nm |
মিনি 60w জুয়েলারী লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন বিল্ড ইন ওয়াটার এয়ার কুলিং
| মেশিন মডেল: | গয়না লেজার ঢালাই মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ: | গয়না ঢালাই মেশিন |
| লেজার পাওয়ার: | 40W 60W 80W 100W 200W |


