সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ mini yag laser welding machine ] ম্যাচ 50 পণ্য.
উচ্চ নির্ভুলতা 60W মিনি স্পট ওয়েল্ডার 40J 1064nm YAG লেজার টাচ কন্ট্রোল
| অবস্থা: | নতুন |
|---|---|
| ব্যবহার: | ধাতু ঢালাই |
| লেজার সোর্স ব্র্যান্ড: | সর্বোচ্চ |
YAG 24K গোল্ড স্পট মাইক্রো জুয়েলারী লেজার সোল্ডারিং ওয়েল্ডিং মেশিন 60W ডেস্কটপ
| শর্ত: | নতুন |
|---|---|
| ব্যবহার: | ধাতু ঢালাই |
| লেজার সোর্স ব্র্যান্ড: | সর্বোচ্চ |
150W YAG মিনি গোল্ড লেজার ওয়েল্ডার পোর্টেবল জুয়েলারী লেজার বিম ওয়েল্ডিং মেশিন বিক্রয়ের জন্য
| মেশিনের নাম: | 150W YAG ডেস্কটপ জুয়েলারি লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার রোয়ার: | ১৫০ ওয়াট |
| লেজারের ধরন: | 1064nm YAG লেজার |
80 ডায়মন্ড পোর্টেবল 10 এক্স মাইক্রোস্কোপ লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন গ্লাস ফ্রেম মেরামত
| পণ্যের নাম:: | গহনার জন্য লেজার ওয়েল্ডার ইয়াজি স্পট যথার্থ ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110V / 220V ptionচ্ছিক |
10 বার মাইক্রোস্কোপ সহ সিসিডি 200w গহনা লেজার সোল্ডারিং মেশিন
| লেজারের উৎস: | জুয়েলারি লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| জলের ট্যাঙ্কের ক্ষমতা: | 13L (পাতিত জল বা বিশুদ্ধ জল) |
| অপারেটিং মোড: | টাচ কন্ট্রোল |
গহনা জন্য উচ্চ নির্ভুলতা ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং সরঞ্জাম 100 ওয়াট 110V / 220V
| পণ্য নাম:: | উচ্চ যথার্থ গহনা প্রস্তুতকারক গরম বিক্রয় গহনা লেজার ওয়েল্ডার |
|---|---|
| রঙ:: | নীল |
| লেজার উত্স:: | ইয়াজি লেজার |
গয়না ব্যাটারির জন্য রাইজ লেজার 60W 10J পোর্টেবল মিনি স্পট ওয়েল্ডিং মেশিন
| প্যাকেজিং বিবরণ: | কাঠের ক্ষেত্রে |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-9 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
ছোট 220V সোনার সিলভার গহনা স্পট ওয়েল্ডার এনডি ইয়াজি লেজার মেশিন
| পণ্যের নাম: | গহনার জন্য লেজার ওয়েল্ডার ইয়াজি স্পট যথার্থ ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| রঙ: | সাদা এবং কালো |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 110V / 220V ptionচ্ছিক |
অ্যালুমিনিয়াম কপার এসএসের জন্য CW ফাইবার মিনি লেজার সোল্ডারিং মেশিন 1000W 1500W 2000W
| মূল শব্দ: | মিনি লেজার সোল্ডারিং মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ 2: | এসএস সোল্ডারিং |
| অ্যাপ্লিকেশন উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম কপার এসএস সোল্ডারিং |
90 জোল লেজার গহনা elালাই মেশিন গয়না স্পট elালাই
| পণ্যের নাম: | লেজার রশ্মি dingালাই |
|---|---|
| স্পট আকারের পরিসীমা: | -3 মিমি ~ 3 মিমি |
| পালসের প্রস্থের পরিসর: | 1 ~ 20ms |


