সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ portable laser marking machine for metal ] ম্যাচ 158 পণ্য.
30 ডাবল গহনা গভীরতা 0.4 মিমি ফাইবার লেজার খোদাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 20W, 30W, 50W |
| কর্মক্ষেত্র: | 110 * 110 মিমি (alচ্ছিক) |
ধাতু গভীর খোদাই জন্য 30W ফাইবার লেসার মার্কিং খোদাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল ফাইবার লেজারের মার্কিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 20W, 30W, 50W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |
অপটিক্যাল লেজারের প্লাস্টিক মার্কিং মেশিন এয়ার কুলিং 110 * 110mm ওয়ার্কিং এলাকা
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল ফাইবার লেজার চিহ্নিত মেশিন |
|---|---|
| লেসার শক্তি: | 20W, 30W, 50W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |
পোর্টেবল ফাইবার লেজারের খোদাই মেশিন, ফাইবার লেসার মার্কিং সিস্টেম 220v
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল ফাইবার লেজারের মার্কিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 20W, 30W, 50W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |
অটো পার্টস ফাইবার অপটিক লেজার খোদাই মেশিন 20W 0.001 মিমি পুনরাবৃত্তি নির্ভুলতা
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 20W, 30W, 50W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ধাতু চিহ্নিতকরণ মেশিন লাইটওয়েট উচ্চ নির্ভুলতা 1 বছরের ওয়ারেন্টি
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল ফাইবার লেজার চিহ্নিতকারী |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 20W, 30W, 50W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |
পোর্টেবল মার্কিং মেশিন ফাইবার 30w Raycus উত্স মার্কিং জন্য মানসিক
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল মার্কিং মেশিন |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1064nm |
| লেজার শক্তি: | 20w, 30w, 50w, 70w |
3 মিটার ফাইবার দৈর্ঘ্যের শিল্পের জন্য হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ক্লিনিং মেশিন
| Fibre length(m): | 3, 3/5 |
|---|---|
| Product Description: | Suitcase Fiber Laser Cleaning Machine Rust Oil Paint Oxides Removal For Car Parts Aerospace Industry. Laser cleaning machine is the latest high-tech product. Easy to install, operate, easy to achieving automation. Plug in power, turn on and start cleaning |
| Product Category: | Laser Cleaning Machine |
৮০ কেজি ওজনের লেজার ক্লিনিং মেশিন ১ এমজে ম্যাক্স পলস এনার্জি ফাইবার লেজার সহ
| Laser safety classification: | 4 |
|---|---|
| Cooling Method: | Air-cooled |
| Max pulse energy(mJ): | 1 |
1000w হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন অটো ওয়্যার ফিডার WXS ওয়েল্ডিং হেড সহ
| মূল কথা: | ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার: | 1000w রায়কাস/সর্বোচ্চ |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ: | 220V ± 10%/50Hz/380V ± 10%/50Hz |


