সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ portable laser marking machine for metal ] ম্যাচ 158 পণ্য.
ম্যাটফোটনিক্স ফাইবার লেসার উৎস সঙ্গে মেটাল ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল ফাইবার লেজার চিহ্নিত মেশিন |
|---|---|
| লেসার শক্তি: | 20W, 30W, 50W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |
Anminal কানের ট্যাগ জন্য ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন, প্লাস্টিক, অটো অংশ
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেসার চিহ্নিত মেশিন |
|---|---|
| শক্তি: | 20W / 30W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |
সংকেত নিযুক্ত ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন নিরাপত্তা চিহ্নিত করা প্রদান
| পণ্যের নাম: | ডট পিন চিহ্নিত মেশিন |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 20W, 30W, 50W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |
EZCAD এয়ার কুলিং 70W সিও 2 লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন অ ধাতব পদার্থগুলির জন্য
| আবেদন: | লেজার চিহ্নিতকরণ |
|---|---|
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | CO2 |
| কুলিং মোড: | শীতল শীতলতা |
এয়ার কুলিং ব্যাকপ্যাক লেজার ক্লিনিং মেশিন পোর্টেবল বিক্রির জন্য 50w 100w
| লেজারের ধরন: | বিক্রয়ের জন্য লেজার পরিষ্কারের মেশিন |
|---|---|
| মেশিন বৈশিষ্ট্য: | সুবহ |
| লেজার পাওয়ার: | স্পন্দিত ফাইবার লেজার |
বায়ু শীতল 800W 1200W 1500W 2000W 3 ইন 1 ছোট লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 35kg ধাতু কাটা / পরিষ্কারের জন্য
| মূলশব্দ: | ছোট লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ 2: | স্টেইনলেস স্টীল লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
| 1 ফাংশনের মধ্যে 3: | ঢালাই, পরিষ্কার এবং কাটা |
স্টেইনলেস স্টিল সোল্ডারিং এর জন্য RAYCUS 1500W হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| মূল শব্দ: | হাত লেজার ঢালাই মেশিন |
|---|---|
| লেজারের উৎস: | RECI/MAX/RAYCUS 1500w |
| ফাইবার তারের দৈর্ঘ্য: | 10 মি |
পোর্টেবল ডেস্কটপ ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন 110 * 110mm ওয়ার্কিং এলাকা
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল ডেস্কটপ ফাইবার লেসার মার্কার |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 20W, 30W, 50W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |
সমস্ত এক ফাইবার চিহ্নিত মেশিন, মেটাল উচ্চ ফলপ্রসু জন্য লেজারের নকশাকাটা মেশিন
| পণ্যের নাম: | সমস্ত ইন এক পোর্টেবল ফাইবার লেসার মার্কার |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 20W, 30W, 50W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |
পোর্টেবল 1064nm 20W ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1064nm |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 20W |
| কর্মক্ষেত্র: | 100 * 100mm (নিয়মিত) |


