সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ 220v handheld laser welder ] ম্যাচ 58 পণ্য.
অটো ওয়্যার ফিডার সহ Cw ফাইবার 1500w লেজার কোল্ড ওয়েল্ডিং মেশিন
| মূল শব্দ: | ধাতু জন্য লেজার ঢালাই মেশিন |
|---|---|
| লেজারের উৎস: | CW ফাইবার লেজার 1500w |
| ফাইবার তারের দৈর্ঘ্য: | 10মি |
স্টেইনলেস স্টিলের জন্য 1.5kW 2kW 3kW মিনি হ্যান্ডহেল্ড মেটাল লেজার ওয়েল্ডার
| Max. সর্বোচ্চ Output Power আউটপুট শক্তি: | 3000w |
|---|---|
| ব্যবহার: | ধাতু স্টেইনলেস স্টীল লেজার ওয়েল্ডার |
| উৎপত্তি স্থল: | গুয়াংডং, চীন |
ক্লিনার কাটার সহ 3 ইন 1 লেজার ওয়েল্ডার, ধাতুর জন্য হ্যান্ডহেল্ড লেজার ফাইবার ওয়েল্ডিং মেশিন
| অপারেটিং মোড: | ক্রমাগত মড্যুলেশন |
|---|---|
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆: | 220V±5V 50Hz |
| মেশিনের আকার: | ১০০x৪৫x৬৮ সেমি |
মুটি-ফাংশনাল হ্যান্ডহেল্ড পোর্টেবল ওয়েল্ডার 3 ইন 1 মেটাল লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| অপারেটিং মোড: | ক্রমাগত মড্যুলেশন |
|---|---|
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆: | 220V±5V 50Hz |
| মেশিনের আকার: | ১০০x৪৫x৬৮ সেমি |
ধাতুর জন্য 9 কেডব্লিউ হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন ছোট আকার বড় সুবিধা 100 × 45 × 68 সেমি
| অপারেটিং মোড: | ক্রমাগত মড্যুলেশন |
|---|---|
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆: | 220V±5V 50Hz |
| মেশিনের আকার: | ১০০x৪৫x৬৮ সেমি |
ধাতু অ্যালুমিনিয়াম লেজার ওয়েল্ডিং মেশিনের জন্য 1500w 2000w 3000w সঞ্চালনযোগ্য 3 ইন 1 হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| অপারেটিং মোড: | ক্রমাগত মড্যুলেশন |
|---|---|
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆: | 220V±5V 50Hz |
| মেশিনের আকার: | ১০০x৪৫x৬৮ সেমি |
180 কেজি হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন ক্রমাগত ওয়েল্ডিং অ্যাপ্লিকেশন জন্য
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Way of working: | Continuous |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
কাটার জন্য ভাল মানের পোর্টেবল লেজার ওয়েল্ডার সহ হ্যান্ডহেল্ড 1500W 2000W 3000W ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| অপারেটিং মোড: | ক্রমাগত মড্যুলেশন |
|---|---|
| ফাইবারের দৈর্ঘ্য: | ১০ মিটার |
| মেশিনের আকার: | ১০০x৪৫x৬৮ সেমি |
43 কেজি ওজনের পোর্টেবল লেজার ওয়েল্ডার 100 × 45 × 68 সেমি মাত্রা এবং 0.5 মিমি ফোকাল স্পট ব্যাসার্ধ
| আউটপুট পাওয়ার: | 1500W |
|---|---|
| মাত্রা: | 100*45*68 সেমি |
| ফোকাল স্পট ব্যাস: | 0.5 মিমি |
ফাইবার 1000W 1500W 2000W এর জন্য পোর্টেবল হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| ফোকাল স্পট ব্যাস: | 0.5 মিমি |
|---|---|
| লেজার সোর্স ব্র্যান্ড: | সর্বোচ্চ |
| ওজন: | 120 কেজি |


