সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ 220v handheld laser welder ] ম্যাচ 58 পণ্য.
7 কেডব্লিউ পাওয়ার মিনি পোর্টেবল স্টেইনলেস স্টীল লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন ক্রমাগত ছাঁচ সহ
| যন্ত্র শক্তি: | 7KW, 9KW, 12KW |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
| বিপণনের ধরন: | সাধারণ পণ্য |
পোর্টেবল 1500W হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 3-ইন-1 2000W/3000W লেজার সরঞ্জাম যন্ত্রাংশ
| ওজন (কেজি): | 140 |
|---|---|
| কার্যকারিতা: | 2KW শক্তি অতিরিক্ত তার ছাড়া 6mm পুরু স্টেইনলেস এবং কার্বন ইস্পাত ঝালাই করতে পারে |
| মেশিনের আকার: | ১০০x৪৫x৬৮ সেমি |
180kg চ্যানেল লেটার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন এসি 220V অপারেটিং ভোল্টেজ এবং 1500w/2000w পাওয়ার
| অ্যালার্ম ফাংশন: | বুদ্ধিমান সুরক্ষা ব্যবস্থা, মোবাইল টার্মিনাল অ্যাপ এবং পিসি পর্যবেক্ষণ, কাজের অবস্থার রিয়েল টাইম প্ |
|---|---|
| ঢালাইয়ের গতি পরিসীমা: | 0~120 মিমি/সেকেন্ড |
| নামমাত্র শক্তি: | 1500w/2000W |
মাল্টিফাংশনাল হ্যান্ডহেল্ড ওয়েল্ডিং ক্লিনিং 3 ইন 1 লেজার মেশিন 1500w 2000w 3000w স্টেইনলেস স্টীল জন্য
| যন্ত্র শক্তি: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
| বিপণনের ধরন: | সাধারণ পণ্য |
RL 3-ইন-1 হ্যান্ডহেল্ড পোর্টেবল 1500w 2000w 3000w কাটিয়া পরিষ্কার ফাংশন সঙ্গে ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Marketing Type: | Ordinary Product |
বায়ু শীতল 800W 1200W 1500W 2000W 3 ইন 1 ছোট লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 35kg ধাতু কাটা / পরিষ্কারের জন্য
| মূলশব্দ: | ছোট লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ 2: | স্টেইনলেস স্টীল লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
| 1 ফাংশনের মধ্যে 3: | ঢালাই, পরিষ্কার এবং কাটা |
স্টেইনলেস স্টীল ধাতু পোর্টেবল ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 1000W 1500W 2000W 3000W
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Marketing Type: | Ordinary Product |
3 ইন 1 হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং কাটিং ক্লিনিং মেশিন 1500W 2000W 3000W মেটাল লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| ফাইবার ইন্টারফেস: | QBH |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য পরিসীমা: | ১০৭০±২০ এনএম |
| নামমাত্র শক্তি: | 1500w/2000W |


