সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ 220v handheld laser welder ] ম্যাচ 58 পণ্য.
1500W 2000W 3000W হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন ধাতু কার্বন ইস্পাত স্টেইনলেস স্টীল জন্য 3 ইন 1 মেশিন
| যন্ত্র শক্তি: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
| বিপণনের ধরন: | সাধারণ পণ্য |
স্টেইনলেস স্টীল এবং কার্বন স্টীলের জন্য কাস্টমাইজযোগ্য হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| যন্ত্র শক্তি: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
| বিপণনের ধরন: | সাধারণ পণ্য |
মেটাল ওয়েল্ডিংয়ের জন্য 35 কেজি এয়ার কুলিং হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 3 ইন 1 ছোট
| মূল শব্দ: | ঢালাই মেশিন লেজার |
|---|---|
| মূল শব্দ 2: | ধাতু ঢালাই |
| 1 ফাংশনের মধ্যে 3: | ঢালাই, পরিষ্কার এবং কাটা |
বহনযোগ্য মাল্টিফাংশন লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন হ্যান্ডহেল্ড 3 ইন 1 লেজার ওয়েল্ডার / ক্লিনার / কাটার
| ফাইবার ইন্টারফেস: | QBH |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য পরিসীমা: | ১০৭০±২০ এনএম |
| নামমাত্র শক্তি: | 1500w/2000W |
অটো ওয়্যার ফিডার সহ 60KG হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 1500w এয়ার কুলিং
| মূল শব্দ: | স্টেইনলেস স্টীল লেজার ঢালাই মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ 2: | এয়ার কুলিং |
| জল ট্যাংক ক্ষমতা: | CW ফাইবার লেজার |
3 ইন 1 হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 1500W 1000W অ্যালুমিনিয়াম ধাতু ইস্পাত জন্য স্টেইনলেস
| ফাইবার ইন্টারফেস: | QBH |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য পরিসীমা: | ১০৭০±২০ এনএম |
| নামমাত্র শক্তি: | 1500w/2000W |
মাল্টিফাংশনাল 3 ইন 1 হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং পরিষ্কার কাটিং মেশিন 1500w 2000w 3000w
| ফাইবার ইন্টারফেস: | QBH |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য পরিসীমা: | ১০৭০±২০ এনএম |
| নামমাত্র শক্তি: | 1500w/2000W |
1500W 2000W হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন ফাইবার স্টেইনলেস স্টীল ধাতু লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| ফাইবার ইন্টারফেস: | QBH |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য পরিসীমা: | ১০৭০±২০ এনএম |
| নামমাত্র শক্তি: | 1500w/2000W |
ডিপ ওয়েল্ডিং গভীরতা F50mm কোলিমেটিং ফোকাল দৈর্ঘ্য এবং 1070±20nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য পরিসীমা সঙ্গে হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| ফাইবার ইন্টারফেস: | QBH |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য পরিসীমা: | ১০৭০±২০ এনএম |
| নামমাত্র শক্তি: | 1500w/2000W |
800W 1200W 1500W 2000W এয়ার কুলিং 1000W স্টেইনলেস স্টীল জন্য হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| মূলশব্দ: | হাতে ধরা ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ 2: | স্টেইনলেস স্টীল লেজার ঢালাই |
| 1 ফাংশনের মধ্যে 3: | ঢালাই, পরিষ্কার এবং কাটা |


