সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ 220v handheld laser welder ] ম্যাচ 58 পণ্য.
800w 1200w 1800w পোর্টেবল হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন স্টেইনলেস স্টিল এবং ধাতুর জন্য
| আউটপুট পাওয়ার: | 800w, 1200w, 1800w |
|---|---|
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
| ওয়েল্ডিং মোড: | নাড়ি, একটানা |
4-ইন-1 কার্যকরী হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 2 বছরের ওয়ারেন্টি এবং 1080±5nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য সহ
| আউটপুট পাওয়ার: | 2000 ডাব্লু |
|---|---|
| মাত্রা: | 620x490x878 মিমি |
| ওজন: | 100.5 কেজি |
অ্যালুমিনিয়াম স্টেইনলেস স্টীল জন্য Riselaser পোর্টেবল হ্যান্ডহেল্ড ক্রমাগত ছাঁচ লেজার ঢালাই মেশিন
| যন্ত্র শক্তি: | 7KW, 9KW, 12KW |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
| বিপণনের ধরন: | সাধারণ পণ্য |
পোর্টেবল 3 ইন 1 হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 1.5KW 2KW 3KW জল শীতল ঢালাই ধাতু জন্য
| যন্ত্র শক্তি: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
| বিপণনের ধরন: | সাধারণ পণ্য |
হ্যান্ডহেল্ড elালাই জন্য 1500w Raycus পোর্টেবল লেজার dingালাই মেশিন
| মূল কথা: | ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার: | 1500w রায়কাস |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1070nm ± 5nm |
পোর্টেবল লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 1500W 2000W হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| ফাইবার ইন্টারফেস: | QBH |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য পরিসীমা: | ১০৭০±২০ এনএম |
| নামমাত্র শক্তি: | 1500w/2000W |
TIG ওয়েল্ডিং পোর্টেবল লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 1500W প্রতিস্থাপনের জন্য 60 কেজি ছোট আকার
| মূল শব্দ: | স্টেইনলেস স্টীল লেজার ঢালাই মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ 2: | বায়ু শীতল |
| জল ট্যাংক ক্ষমতা: | CW ফাইবার লেজার |
1500W হ্যান্ডহেল্ড মেটাল স্পট ওয়েল্ডার 3 ইন 1 মাল্টি ফাংশন সহ লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| অপারেটিং মোড: | ক্রমাগত মড্যুলেশন |
|---|---|
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆: | 220V±5V 50Hz |
| মেশিনের আকার: | ১০০x৪৫x৬৮ সেমি |
লেজার ক্লিনিং এবং কাটিং মেশিন সহ 1500W হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 3000W 3 ইন 1
| অপারেটিং মোড: | ক্রমাগত মড্যুলেশন |
|---|---|
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆: | 220V±5V 50Hz |
| মেশিনের আকার: | ১০০x৪৫x৬৮ সেমি |
মিনি পোর্টেবল 4 ইন 1 ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 1500W-3000W স্টেইনলেস স্টীল অ্যালুমিনিয়াম লোহা জন্য
| অপারেটিং মোড: | ক্রমাগত মড্যুলেশন |
|---|---|
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆: | 220V±5V 50Hz |
| মেশিনের আকার: | ১০০x৪৫x৬৮ সেমি |


