সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ 220v handheld laser welder ] ম্যাচ 58 পণ্য.
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডার 1000W 2000W Riselaser RL-FB CW For Metal 3C Automotive Industry
| প্যাকেজিং বিবরণ: | পাতলা পাতলা কাঠের বাক্স |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-9 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
ধাতু স্টেইনলেস স্টীল ঢালাই জন্য পোর্টেবল হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডার 1500W 2000W
| যন্ত্র শক্তি: | 7KW, 9KW, 12KW |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
| বিপণনের ধরন: | সাধারণ পণ্য |
ধাতু স্টেইনলেস স্টীল অ্যালুমিনিয়াম জন্য পোর্টেবল লেজার ঢালাই মেশিন 1000w ফাইবার 3 ইন 1 হ্যান্ডহেল্ড লেজার ঢালাই
| পরিচিতিমুলক নাম: | Riselaser |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1070nm |
| লেজার পাওয়ার: | ১০০০ ওয়াট |
1500W 2000W পোর্টেবল হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডার ওয়েল্ডিং মেশিন দাম ধাতু স্টেইনলেস স্টীল অ্যালুমিনিয়াম জন্য
| ফাইবার ইন্টারফেস: | QBH |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য পরিসীমা: | ১০৭০±২০ এনএম |
| নামমাত্র শক্তি: | 1500w/2000W |
3 ইন 1 হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডার অ্যালুমিনিয়াম কার্বন ইস্পাত জন্য 1500w 2000w 3000w লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| ফাইবার ইন্টারফেস: | QBH |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য পরিসীমা: | ১০৭০±২০ এনএম |
| নামমাত্র শক্তি: | 1500w/2000W |
1500W 2000W 3000W হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন জন্য ধাতু 3in1 হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডার
| যন্ত্র শক্তি: | 7KW, 9KW, 12KW |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
| বিপণনের ধরন: | সাধারণ পণ্য |
Riselaser 1500w লেজার ওয়েল্ডার হাতে ধরা ওয়েল্ডিং সোল্ডারিং এয়ার কুলিং মেটাল
| সর্বোচ্চ আউটপুট শক্তি:: | 1500W |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি:: | ২ বছর |
| লেজারের ধরন:: | ফাইবার কন্টিনিউয়াস লেজার |
1000W 1080NM হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন আয়রন অ্যালুমিনিয়াম ব্রাস ওয়েল্ডার
| মূল শব্দ: | ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার: | 1000w 1500W Raycus/সর্বোচ্চ |
| লেজার উত্স: | সর্বোচ্চ JPT Raycus IPG ঐচ্ছিক |
3 ইন 1 পোর্টেবল ফাইবার হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডার 1000W লেজার ওয়েল্ডিং এবং ক্লিনিং মেশিন লেজার মরিচা অপসারণকারী
| পরিচিতিমুলক নাম: | Riselaser |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1070nm |
| লেজার পাওয়ার: | ১০০০ ওয়াট |
প্রস্তুতকারক হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 1500w 2000w হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডার ধাতু শীট জন্য
| ফাইবার ইন্টারফেস: | QBH |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য পরিসীমা: | ১০৭০±২০ এনএম |
| নামমাত্র শক্তি: | 1500w/2000W |


