সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ jewelry laser fiber marker ] ম্যাচ 54 পণ্য.
অ্যালুমিনিয়াম পোর্টেবল 1064nm ধাতব লেজার খোদাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল মেটাল ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 20 ডাব্লু, 30 ডাব্লু, 50 ওয়া |
| কর্মক্ষেত্র: | 110x110mm |
20W 30W ছাঁচ চিহ্ন জন্য ফাইবার লেসার মার্কার 3D ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | মিনি ফাইবার লেজারের অঙ্কন মেশিন |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 20W 30W 50W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |
20W 30W স্পষ্টতা চিহ্নিত সঙ্গে অ্যালুমিনিয়াম গভীর মার্কিং ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | মিনি ফাইবার লেজারের অঙ্কন মেশিন |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 20W 30W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |
30W হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন লাইটওয়েট উচ্চ ব্রাস জন্য উচ্চ নির্ভুলতা
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 20W, 30W, 50W |
| কর্মক্ষেত্র: | 110 * 110mm |
নেমপ্লেট গয়না মেটালের জন্য 50w 100w 1.5mj ফাইবার লেজার মার্কার গভীর খোদাই করা এয়ার কুলিং
| আবেদন: | লেজার চিহ্নিতকরণ |
|---|---|
| কন্ট্রোল সফটওয়্যার: | EZCAD |
| চিহ্নিত এলাকা: | 175 মিমি * 175 মিমি |
ওয়ার্কস্টেশন ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন Q - সুইচ উচ্চ চিহ্নিত গতি
| পণ্যের নাম: | শিল্প অ্যাপ্লিকেশন জন্য ওয়ার্কস্টেশন Q- সুইচ ফাইবার লেসার মার্কার engraving মেশিন |
|---|---|
| শক্তি: | 30W / 50W / 100W |
| কাজ এলাকা: | 300 * 300mm |
জুয়েলারী 50W 7000 মিমি / গুলি ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন Machine
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 50W |
| কর্মক্ষেত্র: | 110 * 110mm |
ইলেক্ট্রনিক সামগ্রী জন্য কম্প্যাক্ট শিল্প লেসার চিহ্নিত সিস্টেম 30w
| পণ্যের নাম: | শিল্প ব্যবহারের জন্য অর্থনৈতিক ফাইবার লেসার মার্কার খোদাই মেশিন |
|---|---|
| শক্তি: | 20W / 30W / 50W / 100W |
| কাজ এলাকা: | 200 * 200mm |
Anminal কানের ট্যাগ জন্য ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন, প্লাস্টিক, অটো অংশ
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেসার চিহ্নিত মেশিন |
|---|---|
| শক্তি: | 20W / 30W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |
180kg চ্যানেল লেটার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন এসি 220V অপারেটিং ভোল্টেজ এবং 1500w/2000w পাওয়ার
| অ্যালার্ম ফাংশন: | বুদ্ধিমান সুরক্ষা ব্যবস্থা, মোবাইল টার্মিনাল অ্যাপ এবং পিসি পর্যবেক্ষণ, কাজের অবস্থার রিয়েল টাইম প্ |
|---|---|
| ঢালাইয়ের গতি পরিসীমা: | 0~120 মিমি/সেকেন্ড |
| নামমাত্র শক্তি: | 1500w/2000W |


