সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ jewelry laser fiber marker ] ম্যাচ 54 পণ্য.
সোনার গহনা জন্য কম্পিউটার পরিচালিত মিনি মেটাল লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
| মডেল: | গহনা জন্য লেজার খোদাই মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 20W / 30W / 50W / 100W |
| প্রযোজ্য উপাদান: | ধাতু প্লাস্টিক |
ইলেকট্রনিক খুচরা যন্ত্রাংশ জন্য বিচ্ছিন্ন প্রকার ফাইবার লেসার চিহ্নিত মেশিন লো শক্তি
| পণ্যের নাম: | বিযুক্ত প্রকার অর্থনৈতিক ফাইবার লেজার মার্কার |
|---|---|
| শক্তি: | 20W / 30W / 50W / 100W |
| কাজ এলাকা: | 200 * 200mm |
কিউ-স্যুইচড স্মল ফাইবার লেজার মার্কিং মেশিন Oচ্ছিক সার্ভো মোটরগুলির সাথে
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার চিহ্নিতকারী খোদাই মেশিন |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 20W / 30W / 50W |
| কর্মক্ষেত্র: | 300 * 300mm |
স্টেইনলেস স্টীল রিং খোদাই জন্য 20w পোর্টেবল মিনি ফাইবার লেজার মার্কার
| মূল শব্দ: | পোর্টেবল মিনি ফাইবার লেজার মার্কার |
|---|---|
| লেজারের উৎস: | রাইকাস, জেপিটি, ম্যাক্স বা অন্যান্য |
| খোদাই এলাকা: | 110*110 মিমি |
অপসারণযোগ্য এক্রাইলিক লেসার কাটন মেশিন, মেটাল মার্কিং মেশিন 320 * 200mm সারণি আয়তন
| পণ্যের নাম: | অপসারণযোগ্য ফাইবার লেজার মার্কার |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 20w - 50W |
| কাজ এলাকা: | 110x110mm |
কপার ব্রাস অ্যালুমিনিয়াম লেসার মার্কিং মেশিন 20W / 30W 0.01 মিমি পুনরাবৃত্তি যথার্থতা
| মডেল নং।: | Riselaser |
|---|---|
| درجه: | অপটিক্যাল ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন |
| চিহ্নিত পদ্ধতি: | স্ক্যানিং চিহ্নিতকরণ |
মেটাল স্টেইনলেস স্টিলের জন্য 30W 50W Raycus JPT ছোট ফাইবার লেজার খোদাইকারী
| মূল শব্দ: | ধাতু খোদাই মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ 2: | ফাইবার লেজার মার্কার |
| লেজার সোর্স ব্র্যান্ড: | MAX বা Raycus বা JPT |
মেটাল / প্লাস্টিক জন্য অত্যন্ত ইন্টিগ্রেটেড 20w ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন স্থিতিশীল গঠন
| পণ্যের নাম: | মেটাল এবং প্লাস্টিক মার্কিং জন্য অত্যন্ত ইন্টিগ্রেটেড ফাইবার লেসার মার্কার |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 20W, 30W, 50W |
| কাজ এলাকা: | 200 * 200mm |
ঘূর্ণমান অক্ষ Yag লেজারের খোদাই মেশিন, মিনি হ্যান্ডহেল্ড লেজার মার্কার 51KG
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল মিনি ফাইবার লেসার মার্কার |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 20W, 30W, 50W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |
1064nm স্টেইনলেস স্টিল খোদাই মেশিন 50W ফাইবার লেজার চিহ্নিতকারী
| পণ্যের নাম: | হট সেল লেজার খোদাই মেশিন 50 ডাবল ফাইবার লেজার চিহ্নিত করছে |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 50W |
| কর্মক্ষেত্র: | 110 * 110 মিমি (এবং অন্যান্য) |


