সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ jewelry laser fiber marker ] ম্যাচ 54 পণ্য.
3 মিমি ডাবল-পার্শ্বীয় অনুপ্রবেশ বহনযোগ্য লেজার ওয়েল্ডিং সরঞ্জাম রক্ষণাবেক্ষণ মুক্ত সঙ্গে
| লেজার আউটপুট মোড: | নমনীয় লেজার আউটপুট মোড সহজেই সিস্টেম সরঞ্জামের সাথে একত্রিত করা যেতে পারে |
|---|---|
| একক পার্শ্ব অনুপ্রবেশ: | 3 মিমি (স্টেইনলেস স্টিল, গ্যালভানাইজড শীট, কার্বন স্টিল), 2 মিমি (অ্যালুমিনিয়াম), 1.5 মিমি (পিতল), |
| মিশ্রণ: | অত্যন্ত সমন্বিত পণ্য |
মেটাল জন্য হ্যান্ডহেল্ড টাইপ ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন ফাইবার লেসার মার্কার
| পণ্যের নাম: | হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার চিহ্নিত মেশিন |
|---|---|
| লেসার শক্তি: | 20W / 30W |
| কাজ এলাকা: | 100x100mm |
60kHz পোর্টেবল 20 ডাবল ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন অ্যানিমাল কানের ট্যাগ লেজার চিহ্নিতকারী
| পণ্যের নাম: | 20W 30W গয়না জন্য বুদ্ধিমান ফাইবার লেজার খোদাই মেশিন |
|---|---|
| শর্ত: | নতুন |
| কুলিং মোড: | এয়ার কুলিং |
পোর্টেবল ডেস্কটপ ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন 110 * 110mm ওয়ার্কিং এলাকা
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল ডেস্কটপ ফাইবার লেসার মার্কার |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 20W, 30W, 50W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |
কুকুর ট্যাগ নাম প্লেট 20W 30W পোর্টেবল ফাইবার লেজার মার্কিং মেশিন মেটাল এবং প্লাস্টিক উপাদান সঙ্গে
| পণ্যের নাম: | মিনি ফাইবার লেজারের অঙ্কন মেশিন |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 20W 30W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |
গহনা স্টেইনলেস স্টীল ধাতু জন্য 1MM পোর্টেবল লেজার খোদাই মেশিন
| মূল শব্দ: | পোর্টেবল মিনি ফাইবার লেজার মার্কার |
|---|---|
| লেজারের উৎস: | রাইকাস, জেপিটি, ম্যাক্স বা অন্যান্য |
| খোদাই এলাকা: | 110*110 মিমি |
সমস্ত এক ফাইবার চিহ্নিত মেশিন, মেটাল উচ্চ ফলপ্রসু জন্য লেজারের নকশাকাটা মেশিন
| পণ্যের নাম: | সমস্ত ইন এক পোর্টেবল ফাইবার লেসার মার্কার |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 20W, 30W, 50W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ধাতু চিহ্নিতকরণ মেশিন লাইটওয়েট উচ্চ নির্ভুলতা 1 বছরের ওয়ারেন্টি
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল ফাইবার লেজার চিহ্নিতকারী |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 20W, 30W, 50W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |
মেটালিক জন্য 30 ওয়া 50w ডেস্কটপ ফাইবার লেজার চিহ্নিতকারী engraving মেশিন
| পণ্যের নাম: | ডেস্কটপ ফাইবার লেজার চিহ্নিত মেশিন |
|---|---|
| শক্তি: | 20W / 30W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |
ফুড স্টোর ফাইবার লেজার ক্রমাগত ওয়েল্ডিং মেশিন 1.5KW শক্তি এবং 1070nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য সঙ্গে
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
|---|---|
| Wavelength: | 1070 |
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |


