সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ jewelry laser fiber marker ] ম্যাচ 54 পণ্য.
প্রতিযোগী মূল্য সঙ্গে পোর্টেবল মিনি অপটিক্যাল ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল ফাইবার লেজারের মার্কিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 20W, 30W, 50W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |
বিডব্লিউটি লেজার উত্স সহ ছোট এবং শক্তিশালী ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন হ্যান্ডহেল্ড
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
|---|---|
| Control System Brand: | Support Customization |
| Key Selling Points: | Competitive Price |
ইন্টিগ্রেটেড ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন হ্যান্ডহেল্ড প্রকার কম বিদ্যুত ব্যবহার
| পণ্যের নাম: | হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার চিহ্নিত মেশিন |
|---|---|
| লেসার শক্তি: | 20W / 30W |
| কাজ এলাকা: | 110x110mm |
20W হ্যান্ডহেল্ড লেজারের মার্কিং মেশিন, অ্যালুমিনিয়াম মেটাল জন্য লেজারের খোদাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | হস্তচালিত ফাইবার লেজারের অঙ্কন মেশিন |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 20w / 30w |
| কাজ এলাকা: | 100x100mm |
খাদ্য পানীয় কারখানার জন্য হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন BWT লেজার উত্স 3 মিমি ওয়েল্ডিং ডিপ্ট
| Applicable Industries: | Building Material Shops, Printing Shops, Farms, Construction Works , Garment Shops, Restaurant, Advertising Company, Machinery Repair Shops, Food & Beverage Shops, Food Shop, Retail, Energy & Mining, Manufacturing Plant, Food & Beverage Factory, Hotels, Ho |
|---|---|
| Laser Head Brand: | Support Customization |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
উচ্চ নির্ভুলতা ফাইবার লেসার এনগ্রেভার মার্কিং মেশিন এয়ার কুলিং লং লাইফস্প্যান
| পণ্যের নাম: | কারখানা মূল্য সঙ্গে বিক্রয় জন্য উচ্চ নির্ভুলতা ফাইবার লেসার চিহ্নিত মেশিন |
|---|---|
| লেসার শক্তি: | 30W |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ: | 220v |
220v ধাতব অপটিকাল ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন 20W 30W 50W নতুন শর্ত স্থিতিশীল
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 20W, 30W, 50W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110 মিমি (alচ্ছিক) |
ধাতব অপটিকাল ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন স্থিতিশীল 20W 30W 50W নতুন শর্ত
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 20W, 30W, 50W |
| কর্মক্ষেত্র: | 110 * 110 মিমি (alচ্ছিক) |
টেকসই ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন 50w 1064mm তরঙ্গদৈর্ঘ্য এক এক ডিজাইন সব
| পণ্যের নাম: | শিল্প ফাইবার লেসার উত্তোলন মেশিন |
|---|---|
| শক্তি: | 20W / 30W / 50W |
| কাজ এলাকা: | 200 * 200mm |
অটোমোটিভ এবং অন্যান্য শিল্পের জন্য উচ্চ নির্ভরযোগ্যতা হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| মিশ্রণ: | অত্যন্ত সমন্বিত পণ্য |
|---|---|
| লেজার আউটপুট মোড: | নমনীয় লেজার আউটপুট মোড সহজেই সিস্টেম সরঞ্জামের সাথে একত্রিত করা যেতে পারে |
| ঢালাই উপকরণ: | স্টেইনলেস স্টীল, গ্যালভানাইজড শীট, কার্বন ইস্পাত, অ্যালুমিনিয়াম, পিতল, তামা |


