সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ jewelry laser fiber marker ] ম্যাচ 54 পণ্য.
20W মিনি ডেস্কটপ লেজার ফাইবার মার্কার পোর্টেবল লেজার খোদাই মেশিন
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
|---|---|
| কন্ট্রোল সফটওয়্যার: | EZCAD |
| কন্ট্রোল সিস্টেম ব্র্যান্ড: | বেকহফ |
অটো ফোকাস ফাংশন সহ 20w টাইপ ফাইবার লেজার এনগ্রেভার মার্কার
| পণ্যের নাম: | AI, BMP, Dst, Dwg, DXF, DXP, LAS, PLT, অন্যান্য |
|---|---|
| অবস্থা: | নতুন |
| কুলিং মোড: | এয়ার কুলিং |
মিনি সার্কিট প্রকার মেটাল লেসার ফাইবার চিহ্নিত মেশিন সম্পূর্ণ সংযুক্ত আচ্ছাদন সঙ্গে
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 20w, 30w, 50w |
| লেসার প্রকার: | ফাইবার লেজার |
মেটাল অ্যালুমিনিয়ামের জন্য মিনি 20w ফাইবার লেজার চিহ্নিত খোদাই মেশিন
| উৎপত্তি স্থল: | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| চিহ্নিত এলাকা: | 150 মিমি * 150 মিমি |
| লেজার উত্স: | আইপিজি রেকাস ম্যাক্স জেপিটি |
180 কেজি হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন ক্রমাগত ওয়েল্ডিং অ্যাপ্লিকেশন জন্য
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Way of working: | Continuous |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
1500w/2000w ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন ছোট এবং সূক্ষ্ম ওয়েল্ডিং কাজের জন্য হ্যান্ডহেল্ড
| Collimating Focal Length: | F50mm |
|---|---|
| Machine Dimensions: | 58*34*78CM |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
110W 110mm মার্কিং বিন্যাস সঙ্গে 20W পোর্টেবল ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল ফাইবার লেজারের মার্কিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 20W, 30W, 50W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |
ফোকাল দৈর্ঘ্য F50mm দ্রুত ঢালাই জন্য হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ঢালাই মেশিন
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Wavelength Range: | 1070±20nm |
| Net Weight: | 180kg |
F50mm কোলিমেটিং ফোকাল দৈর্ঘ্য 1500w/2000w নামমাত্র শক্তি সঙ্গে হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| Scanning Speed: | 20000mm/s |
|---|---|
| Product Name: | Handheld Laser Welding Machine with Deep Welding Depth and No Welding Marks |
| Intelligent Design: | The internal design is smart, the interactive control system expands the tolerance range of the processed parts and the width of the weld seam, it solves the disadvantage of small light spot and makes the weld seam better |
1.5KW/2KW/3KW চ্যানেল লেটার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 0.5mm ফোকাল স্পট ব্যাসার্ধ সঙ্গে
| Applicable Industries: | Building Material Shops, Printing Shops, Farms, Construction Works , Garment Shops, Restaurant, Advertising Company, Machinery Repair Shops, Food & Beverage Shops, Food Shop, Retail, Energy & Mining, Manufacturing Plant, Food & Beverage Factory, Hotels, Ho |
|---|---|
| Warranty Of Core Components: | 1 Year |
| Weight (KG): | 140 KG |


