সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ laser cutting machine parts ] ম্যাচ 354 পণ্য.
কাঠের জন্য উচ্চ নির্ভুলতা পোর্টেবল CO2 লেজার মার্কিং মেশিন 100w অ ধাতব উপাদান
| প্রয়োগ: | লেজার চিহ্নিতকরণ |
|---|---|
| সিএনসি নাকি না: | হ্যাঁ। |
| লেজার সোর্স ব্র্যান্ড: | RAYCUS |
800w 1200w 1800w পোর্টেবল হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন স্টেইনলেস স্টিল এবং ধাতুর জন্য
| আউটপুট পাওয়ার: | 800w, 1200w, 1800w |
|---|---|
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
| ওয়েল্ডিং মোড: | নাড়ি, একটানা |
15 কেজি 220Vac 50% রূপান্তর দক্ষতা সম্পন্ন হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন পোর্টেবল লেজার ওয়েল্ডার
| আউটপুট পাওয়ার: | 1200W |
|---|---|
| পিক পাওয়ার: | 1200W |
| পাওয়ার স্থিতিশীলতা: | ±2(2ঘণ্টা) |
50 ডাব্লু সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন টেবিল শীর্ষ লেজার ইচিং মেশিন
| আবেদন: | লেজার চিহ্নিতকরণ |
|---|---|
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | CO2 |
| কুলিং মোড: | শীতল শীতলতা |
আল্ট্রা-প্রিসিস লেজার কাটিয়া সিস্টেম 1000W মিনি লেজার যথার্থ কাটিয়া মেশিন জন্য স্বর্ণ সিলভার এবং গ্লাস
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
|---|---|
| শীতলকরণ ব্যবস্থা: | জল শীতল |
| কাটার গতি: | 30মি/মিনিট |
3 ইন 1 হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং কাটিং ক্লিনিং মেশিন 1500W 2000W 3000W মেটাল লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| ফাইবার ইন্টারফেস: | QBH |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য পরিসীমা: | ১০৭০±২০ এনএম |
| নামমাত্র শক্তি: | 1500w/2000W |
20w 30w মিনি লেজার খোদাই মেশিন রিং রোটারি সঙ্গে গয়না
| মেশিন মডেল: | রোটারি সঙ্গে খোদাই রিং গয়না |
|---|---|
| লেজার সোর্স ব্র্যান্ড: | MAX বা Raycus |
| লেজার মডিউল জীবন: | 100000 ঘন্টা |
মেটাল কাটার জন্য Precitec ফাইবার লেজার কাটিং হেড লেজার লাইট কাটার 4kw 6kw
| ব্র্যান্ড: | Precitec |
|---|---|
| Max. সর্বোচ্চ laser power লেজার শক্তি: | 6 kW (শুধুমাত্র 2D সংস্করণ) |
| ফোকাল দৈর্ঘ্য সমন্বিত: | 100 মিমি |
পোর্টেবল 1500W হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 3-ইন-1 2000W/3000W লেজার সরঞ্জাম যন্ত্রাংশ
| ওজন (কেজি): | 140 |
|---|---|
| কার্যকারিতা: | 2KW শক্তি অতিরিক্ত তার ছাড়া 6mm পুরু স্টেইনলেস এবং কার্বন ইস্পাত ঝালাই করতে পারে |
| মেশিনের আকার: | ১০০x৪৫x৬৮ সেমি |
মাল্টিফাংশনাল 3 ইন 1 হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং পরিষ্কার কাটিং মেশিন 1500w 2000w 3000w
| ফাইবার ইন্টারফেস: | QBH |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য পরিসীমা: | ১০৭০±২০ এনএম |
| নামমাত্র শক্তি: | 1500w/2000W |


