সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ laser cutting machine parts ] ম্যাচ 354 পণ্য.
3 ইন 1 পোর্টেবল ফাইবার হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডার 1000W লেজার ওয়েল্ডিং এবং ক্লিনিং মেশিন লেজার মরিচা অপসারণকারী
| পরিচিতিমুলক নাম: | Riselaser |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1070nm |
| লেজার পাওয়ার: | ১০০০ ওয়াট |
3 ইন 1 হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং কাটিং ক্লিনিং মেশিন 1500W 2000W 3000W লেজার ওয়েল্ডার কাটার ক্লিনার
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Marketing Type: | Ordinary Product |
1500w 2000w ফাইবার অপটিক ওয়েল্ডিং মেশিন রাইকাস লেজারের উত্স সহ রোবোটিক লেজার ওয়েল্ডিং
| মূল শব্দ: | ফাইবার অপটিক ঢালাই মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ 2: | রোবোটিক লেজার ঢালাই |
| প্রধান ফাংশন: | স্বয়ংক্রিয় ঢালাই |
এয়ার কুলিং আইপিজি সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় লেজার খোদাই সরঞ্জাম 30 ওয়াট
| আবেদন: | লেজার খোদাই সরঞ্জাম |
|---|---|
| কর্মক্ষেত্র: | 110 * 110/150 * 150/175 * 175/200 * 200/300 * 300 মিমি |
| ভিডিও বহির্গামী-পরিদর্শন: | তবে শর্ত থাকে |
RLW-PRO Handheld Laser Welder: Precise, Flexible, and Industrial-Grade
| লেজার তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1080 মিমি |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 1000-1200w |
| ওয়েল্ডিং বন্দুক ইন্টারফেস: | QCS |
6 অক্ষ রোবট আর্ম ফাইবার লেজার রোবোটিক ওয়েল্ডিং মেশিন জন্য কোণ ওয়েল্ডিং কোবট রোবট আর্ম লেজার ওয়েল্ডার অ্যালুমিনিয়াম
| প্যাকেজিং বিবরণ: | পাতলা পাতলা কাঠের বাক্স |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-9 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
রাইসেলার লেজার পরিষ্কারের থেকে 1000W ফাইবার লেজার মরিচা অপসারণ মেশিন
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার পরিষ্কারের মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 100W / 200W / 500W / 1000W |
| পরিচিতিমুলক নাম: | Riselaser |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল 6000W 10000W সিএনসি ধাতু কাটিয়া লেজার মেশিন অ্যালুমিনিয়াম ইস্পাত শীট জন্য
| প্রযোজ্য উপাদান: | এক্রাইলিক, গ্লাস, চামড়া, MDF, ধাতু, প্লাস্টিক, Plexiglax, পাতলা পাতলা কাঠ, কাঠ |
|---|---|
| কাটা এলাকা: | 3050*1525 মিমি |
| কন্ট্রোল সফটওয়্যার: | EZCAD |
1500W পোর্টেবল লেজার ওয়েল্ডার 3 ইন 1 ওয়েল্ডিং কাটিং ক্লিনিং মেশিন
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য:: | 1070nm |
|---|---|
| লেজার উৎস ব্র্যান্ড:: | সর্বোচ্চ |
| লেজার শক্তি:: | 1500W |
অ্যাক্রিলিক কাঠের জন্য অটো খাওয়ানো 350W Co2 লেজারের কাটার
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | co2 লেজার |
|---|---|
| লেজার আউটপুট: | 350W |
| কুলিং: | ওয়াটারকুলিং |


