সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ laser cutting machine parts ] ম্যাচ 354 পণ্য.
রেড লাইট পজিশনিং সিএনসি মেটাল কাটার লেজার মেশিন সহজ অপারেশন
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার কাটার মেশিন |
|---|---|
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | ফাইবার লেজার |
| লেজার শক্তি: | 500W, 800w, 1000W |
লেসার কাটন / Soldering মেশিনের জন্য স্মোক Absorber লেসার কর্তনকারী ফোম এক্সট্রাক্টর
| পণ্যের নাম: | লেজার কাটিং মেশিন এবং সোল্ডারিং মেশিনের জন্য ধোঁয়া ধাবক |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম: | Riselaser |
| উৎপত্তি স্থল: | চীন |
3W 5W ইউভি মার্কিং মেশিন জুয়েলারী ইলেকট্রনিক পার্টস জন্য পোর্টেবল কাঠ প্লাস্টিক
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
|---|---|
| কুলিং মোড: | এয়ার কুলিং |
| ওজন (কেজি): | 50 কেজি |
ডেস্কটপ ইউভি প্লাস্টিক লেসারের চিহ্নিত সরঞ্জাম উচ্চ যথার্থ 110 * 110mm ওয়ার্কিং এলাকা
| পণ্যের নাম: | উচ্চ নির্ভুলতা 3w 5w ডেস্কটপ UV প্লাস্টিক লেসার মার্কিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 3W 5W 10W (ঐচ্ছিক) |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |
ধাতুর জন্য 100w 200w 80kg হ্যান্ডহেল্ড লেজার রস্ট রিমুভার
| শক্তি: | 200W, 100W |
|---|---|
| বিপণনের ধরন: | সাধারণ পণ্য |
| মাত্রা: | 538*411*685 মিমি |
গ্লাস প্লাস্টিক সিরামিকের জন্য পোর্টেবল 5W 355nm ইউভি লেজার খোদাইকারী
| পণ্যের নাম: | 5W ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন |
|---|---|
| কার্যকারিতা: | 0.01mm |
| নিয়ন্ত্রণ সফ্টওয়্যার: | EZCAD |
মেটালিক জন্য 30 ওয়া 50w ডেস্কটপ ফাইবার লেজার চিহ্নিতকারী engraving মেশিন
| পণ্যের নাম: | ডেস্কটপ ফাইবার লেজার চিহ্নিত মেশিন |
|---|---|
| শক্তি: | 20W / 30W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |
অ্যালুমিনিয়ামের জন্য 1500w 2000w 3000w পোর্টেবল হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডার
| নাম: | হাতে ধরা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| ফাংশন: | ধাতু জন্য লেজার ঢালাই |
| ফাংশন ঐচ্ছিক: | পরিষ্কার/কাটা |
20w 30w সঙ্গে উচ্চ নির্ভুলতা পোর্টেবল ফাইবার লেসার মার্কার Engraver সিস্টেম
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল ফাইবার লেজারের মার্কিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 20W, 30W, 50W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |
20 ওয়াট ফাইবার লেসার ধাতু খোদাই মেশিন, এয়ার কুলিং মেটাল মার্কিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন |
|---|---|
| শক্তি: | 20w / 30w |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |


