সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ laser cutting machine parts ] ম্যাচ 354 পণ্য.
বিদেশী বস্তুর জন্য পোর্টেবল ফাইবার লেজার বাধা অপসারণ
| Product Name: | Laser portable remote obstacle remover long distance laser cutting |
|---|---|
| Introduction: | Foreign matter in the overhead lines of the power grid poses a great threat to the operation of the power grid and is one of the main reasons for unplanned outages such as metal wire short circuits and single-grounding faults. However, it is time-consuming |
| Product Category: | Laser Obstacle Remover |
ফাইবার লেজার পাওয়ার সোর্স, Raycus লেজার সোর্স 6000w কাটিয়া এবং ঢালাই মেশিনের জন্য
| খুচরা যন্ত্রাংশ টাইপ: | লেজার সরঞ্জাম অংশ |
|---|---|
| ওজন (কেজি): | 70 কেজি |
| প্রকার: | রেকাস লেজারের উৎস |
শিল্প লেজার সরঞ্জাম কাটিয়া এবং ঢালাই অ্যাপ্লিকেশন জন্য 6000W Raycus ফাইবার লেজার উৎস
| খুচরা যন্ত্রাংশ টাইপ: | লেজার সরঞ্জাম অংশ |
|---|---|
| ওজন (কেজি): | 70 কেজি |
| প্রকার: | রেকাস লেজারের উৎস |
একক মোড ফাইবার লেসার উৎস 500w - 1000w শীট মেটাল কাটিং উচ্চ পারফরম্যান্স
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেসার উৎস |
|---|---|
| প্রকার বীম ওয়েল্ডিং: | ফাইবার লেজার |
| লেজার পাওয়ার: | 500W-1000W |
সিডব্লিউ পোর্টেবল লেজার ওয়েল্ডার 1500W 2000W 3000W ফাইবার লেজার অপটিক ওয়েল্ডার
| মূলশব্দ: | পোর্টেবল ওয়েল্ডার লেজার |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 1000W 1500W 2000W |
| লেজার উত্স: | সর্বোচ্চ/RECI |
500W ফাইবার লেজার পাওয়ার উত্স, ফাইবার অপটিক হাল্কা উত্স জল কুলিং
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেসার উৎস |
|---|---|
| প্রকার বীম ওয়েল্ডিং: | ফাইবার লেজার |
| লেজার পাওয়ার: | 500W |
6000 ওয়াট একক মডিউল র্যাকাস ফাইবার লেজার সোর্স 2 বছর ওয়ারেন্টি
| খুচরা যন্ত্রাংশ টাইপ: | লেজার সরঞ্জাম অংশ |
|---|---|
| ওজন (কেজি): | 70 কেজি |
| প্রকার: | রেকাস লেজারের উৎস |
রাইকাস 6kw লেজার পাওয়ার সোর্স নতুন ব্যাচ 6000W 12000W ক্রমাগত ফোটনিক্স রাইকাস ফাইবার লেজার সোর্স
| খুচরা যন্ত্রাংশ টাইপ: | লেজার সরঞ্জাম অংশ |
|---|---|
| ওজন (কেজি): | 70 কেজি |
| প্রকার: | রেকাস লেজারের উৎস |
ঢালাই এবং তুরপুন কাটার জন্য আইপিজি ন্যানোসেকেন্ড ফাইবার লেজার
| মূল শব্দ: | আইপিজি ন্যানোসেকেন্ড ফাইবার লেজার |
|---|---|
| কেন্দ্রীয় তরঙ্গদৈর্ঘ্য পরিসীমা, nm: | 1070 ±5 |
| অপারেশন: | CW/ সংশোধিত |
200W 100W 50W লেজার মরিচা অপসারণ মেশিন তেল পেইন্টিং মেটাল স্টিল স্টোন ক্লিনার
| লেজারের ধরন: | 200W পোর্টেবল লেজার ক্লিনিং মেশিন |
|---|---|
| ফাইবার তারের দৈর্ঘ্য: | 3-5 এম |
| পালস শক্তি: | 1.5 এমজে |


