সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ laser cutting machine parts ] ম্যাচ 354 পণ্য.
স্টেইনলেস স্টিলের জন্য সিই এফডিএ 1500W হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ওয়েল্ডার
| মেশিনের নাম: | হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| ফাংশন: | হাতে ধরা ফাইবার লেজার ঢালাই |
| 1 ফাংশনের মধ্যে 3: | ঢালাই, পরিষ্কার এবং কাটা |
Riselaser 1500w লেজার ওয়েল্ডার হাতে ধরা ওয়েল্ডিং সোল্ডারিং এয়ার কুলিং মেটাল
| সর্বোচ্চ আউটপুট শক্তি:: | 1500W |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি:: | ২ বছর |
| লেজারের ধরন:: | ফাইবার কন্টিনিউয়াস লেজার |
গয়না ব্যাটারির জন্য রাইজ লেজার 60W 10J পোর্টেবল মিনি স্পট ওয়েল্ডিং মেশিন
| প্যাকেজিং বিবরণ: | কাঠের ক্ষেত্রে |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-9 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
নেমপ্লেট গয়না মেটালের জন্য 50w 100w 1.5mj ফাইবার লেজার মার্কার গভীর খোদাই করা এয়ার কুলিং
| আবেদন: | লেজার চিহ্নিতকরণ |
|---|---|
| কন্ট্রোল সফটওয়্যার: | EZCAD |
| চিহ্নিত এলাকা: | 175 মিমি * 175 মিমি |
300W ক্রেন টাইপ ছাঁচ লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
|---|---|
| মেশিনের নাম: | ক্রেন টাইপ ছাঁচ লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
| সর্বোচ্চ লেজার শক্তি: | 150W, 300W, 1500W |
ব্যাকপ্যাক লেজার মরিচা অপসারণ মেশিন 50W লেজার পরিষ্কারের সরঞ্জাম অ-দূষণ
| পণ্যের নাম: | 50W ব্যাকপ্যাক লেজার ক্লিনিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 50W |
| সূত্র: | 1064nm ফাইবার লেজার |
খাবারের প্যাকেজিং প্রিন্টিংয়ের জন্য অত্যন্ত সমন্বিত ফাইবার লেজার মার্কার খোদাই
| ওজন (কেজি): | 6.7 কেজি |
|---|---|
| চিহ্নিত এলাকা: | 170 মিমি * 170 মিমি |
| লেজার পাওয়ার: | 20w |
2000w 2kw রেসি লেজার সোর্স হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং ক্লিনিং
| মূল শব্দ: | লেজার উৎস 2000w |
|---|---|
| গড় আউটপুট শক্তি (W): | 2000 |
| অপারেটিং মোড: | CW/Modulate |
3 ইন 1 লেজার ওয়েল্ডার রিসেলাসার আরএল-এফএবি 35 কেজি 1000W 1500W এয়ার কুলিং
| প্যাকেজিং বিবরণ: | পাতলা পাতলা কাঠের বাক্স |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-9 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
3 ইন 1 হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং কাটিং ক্লিনিং মেশিন ধাতু কার্বন ইস্পাত জন্য 1500w 2000w 3000w স্টেইনলেস স্টীল
| যন্ত্র শক্তি: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
| বিপণনের ধরন: | সাধারণ পণ্য |


