সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ laser cutting machine parts ] ম্যাচ 354 পণ্য.
AIO Pro 20w লেজার মার্কিং মেশিন হাইলি ইন্টিগ্রেটেড EZCAD/JCZ সফটওয়্যার কন্ট্রোল
| গড় আউটপুট শক্তি: | 20W |
|---|---|
| মেশিনের আকার: | 146*367*157 মিমি |
| মেশিনের ওজন: | 6.7 কেজি |
লেজার কাটিং মেশিনের জন্য CW মডুলেটেড রেকাস ফাইবার লেজার জেনারেটর 1500W
| মূল শব্দ: | Raycus ফাইবার লেজার জেনারেটর 1500W |
|---|---|
| অপারেশন মোড: | সিডব্লিউ/মডুলেটেড |
| লেজার পাওয়ার: | 1500W |
100 ওয়াট পালস ফাইবার হ্যান্ডহেল্ড লেজার ক্লিনিং মেশিন মরিচা অপসারণ
| প্রযোজ্য উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম, ধাতু |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 100W, 200W, 300W |
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
স্টেইনলেস স্টীল সোনার গয়না ডেস্কটপ পোর্টেবল ছোট মিনি ইয়াগ 40W লেজার ঢালাই মেশিন ধাতু জন্য
| প্যাকেজিং বিবরণ: | পাতলা পাতলা কাঠের বাক্স |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-9 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
ডেস্কটপ জুয়েলারী স্পট লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন মিনি জুয়েলারী স্বর্ণ এবং রূপালী জুয়েলারী লেজার ওয়েল্ডিং মেরামতের মেশিন
| প্যাকেজিং বিবরণ: | পাতলা পাতলা কাঠের বাক্স |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-9 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
40W ডেস্কটপ পোর্টেবল জুয়েলারী লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন দাম সোনার জন্য স্লিভার তামা ধাতু
| প্যাকেজিং বিবরণ: | পাতলা পাতলা কাঠের বাক্স |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-9 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
মিনি 40W YAG ডেস্কটপ পোর্টেবল জুয়েলারী লেজার ওয়েল্ডার জুয়েলারী লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন জন্য রিং Bangle কব্জি
| প্যাকেজিং বিবরণ: | পাতলা পাতলা কাঠের বাক্স |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-9 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
বায়ু শীতল ফাইবার লেজার ঢালাই মেশিন 1500W 2000W 3000W ঢালাই ধাতু অ্যালুমিনিয়াম জন্য
| প্যাকেজিং বিবরণ: | পাতলা পাতলা কাঠের বাক্স |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-9 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
Precitec ফাইবার লেজার কাটিং হেড হাই পাওয়ার 4000w 6000w লেজার মেশিন খুচরা যন্ত্রাংশ
| ব্র্যান্ড: | Precitec |
|---|---|
| লেজারের তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1030 … 1090 এনএম |
| Max. সর্বোচ্চ laser power লেজার শক্তি: | 6 kW 4kw 3kw 2kw 1500w |
AD নিয়ন্ত্রণ 5000Hz 1080nm 3.5kW ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| আউটপুট শক্তি: | 1000W |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 3.5KW |
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 1000.0 ~ 5000.0 Hz |


