সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ laser spot welder for gold ] ম্যাচ 80 পণ্য.
ছোট 220V সোনার সিলভার গহনা স্পট ওয়েল্ডার এনডি ইয়াজি লেজার মেশিন
| পণ্যের নাম: | গহনার জন্য লেজার ওয়েল্ডার ইয়াজি স্পট যথার্থ ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| রঙ: | সাদা এবং কালো |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 110V / 220V ptionচ্ছিক |
10x মাইক্রোস্কোপ সহ এইচডি স্ক্রিন 200w মিনি জুয়েলারি স্পট ওয়েল্ডার
| পণ্যের নাম: | ছোট লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার উত্স: | YAG 200W |
| পালসের প্রস্থের পরিসর: | 1 ~ 20ms |
90 জোল লেজার গহনা elালাই মেশিন গয়না স্পট elালাই
| পণ্যের নাম: | লেজার রশ্মি dingালাই |
|---|---|
| স্পট আকারের পরিসীমা: | -3 মিমি ~ 3 মিমি |
| পালসের প্রস্থের পরিসর: | 1 ~ 20ms |
উচ্চ নির্ভুলতা 60W মিনি স্পট ওয়েল্ডার 40J 1064nm YAG লেজার টাচ কন্ট্রোল
| অবস্থা: | নতুন |
|---|---|
| ব্যবহার: | ধাতু ঢালাই |
| লেজার সোর্স ব্র্যান্ড: | সর্বোচ্চ |
সোনার সিলভার গ্লাস মেরামতের জন্য YAG 40W ডেস্কটপ জুয়েলারি লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
|---|---|
| লেজার সোর্স ব্র্যান্ড: | ইয়াগ |
| ওজন: | 13.5 কেজি |
স্পট সিএনসি ফাইবার লেজার সোল্ডার 150w মিনি ছোট জন্য স্বর্ণের স্লিভার মেটাল জুয়েলারী রিং
| মেশিনের নাম: | 150W YAG ডেস্কটপ জুয়েলারি লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার রোয়ার: | ১৫০ ওয়াট |
| লেজারের ধরন: | 1064nm YAG লেজার |
ডেস্কটপ 80W YAG পোর্টেবল লেজার ওয়েল্ডার গয়না স্বর্ণ এবং সিলভার ধাতু জন্য লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| মূলশব্দ: | জুয়েলারী স্পট ওয়েল্ডিং লেজার মেশিন |
|---|---|
| শর্ত: | নতুন |
| নাড়ির প্রস্থ: | 0.1~10ms |
200W YAG লেজার ওয়েল্ডিং সরঞ্জাম সোনার সিলভার জন্য গহনা লেজার ওয়েল্ডার
| পণ্যের নাম: | হাই পাওয়ার গহনা লেজার স্পট ওয়েল্ডার |
|---|---|
| রঙ: | কমলা / সাদা |
| লেজার উত্স: | ইয়াজি লেজার |
1064nm পোর্টেবল স্পট eldালাই মেশিন সিলভার সোনার লেজার ওয়েলদার হাত অনুষ্ঠিত
| পণ্যের নাম: | আমার কাছে সিলভার অ্যালুমিনিয়াম ওয়েল্ডারের জন্য প্রোটেবল স্পট ওয়েলডার মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 110V / 220V এবং অন্যান্য alচ্ছিক |
| সাক্ষ্যদান: | CE |
গহনা স্পট লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন টাচ স্ক্রিন সিসিডি ডিসপ্লে 80 ডাব্লু 1 বছরের ওয়ারেন্টি
| পণ্যের নাম:: | সোনার জন্য স্টেইনলেস স্টিল মেরামত জন্য গহনা লেজার স্পট eldালাই মেশিন |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110V / 220V ptionচ্ছিক |


