সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ laser spot welder for gold ] ম্যাচ 80 পণ্য.
জুয়েলারী মিনি লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 1064nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য
| ব্যবহার: | গয়না মেরামত ঢালাই |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1064nm |
| লেজার শক্তি: | 30W 60W 80W 100W |
ডেস্কটপ গহনা সোনার 60W মিনি স্পট লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | গহনার জন্য লেজার ওয়েল্ডার ইয়াজি স্পট যথার্থ ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| রঙ: | সাদা |
| কী খুঁজতে হবে: | লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
180 কেজি হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন ক্রমাগত ওয়েল্ডিং অ্যাপ্লিকেশন জন্য
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Way of working: | Continuous |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
1500W পোর্টেবল লেজার ওয়েল্ডার 3 ইন 1 ওয়েল্ডিং কাটিং ক্লিনিং মেশিন
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য:: | 1070nm |
|---|---|
| লেজার উৎস ব্র্যান্ড:: | সর্বোচ্চ |
| লেজার শক্তি:: | 1500W |
পোর্টেবল ডেস্কটপ গোল্ড সিলভার 60W জুয়েলারী লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন সিস্টেম সঙ্গে সঠিক
| শর্ত: | নতুন |
|---|---|
| ব্যবহার: | ধাতু ঢালাই |
| লেজার সোর্স ব্র্যান্ড: | সর্বোচ্চ |
সিই শংসাপত্র স্টেইনলেস স্টিলের জন্য 60W লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | গহনার জন্য লেজার ওয়েল্ডার ইয়াজি স্পট যথার্থ ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 110V / 220V ptionচ্ছিক |
| পাটা: | 1 বছর |
60 ওয়াট ডেস্কটপ গোল্ড জুয়েলারী লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন স্পট ওয়েল্ডিং সোল্ডিং মেশিন
| শর্ত: | নতুন |
|---|---|
| ব্যবহার: | ধাতু ঢালাই |
| লেজার সোর্স ব্র্যান্ড: | সর্বোচ্চ |
Ergonomic নকশা সহ পোর্টেবল 80w গয়না লেজার dingালাই মেশিন
| মূল কথা: | গয়না স্পট dingালাই লেজার মেশিন |
|---|---|
| শর্ত: | নতুন |
| নাড়ির প্রস্থ: | 0.1 ~ 10ms |
2000w মিনি হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন পোর্টেবল লেজার ওয়েল্ডার
| মূল শব্দ: | মিনি লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 1000w 1500w 2000w |
| মাথা পরিষ্কার করা: | কিলিন/ডব্লিউএসএক্স/ইত্যাদি। |
উচ্চ লেজার শক্তি এবং HD ক্যামেরা 60W/100W সহ ছোট গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| মেশিন মডেল: | ছোট গয়না লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ: | জুয়েলারী লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
| লেজার শক্তি: | 30W 60W 80W 100W 200W |


