সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ laser spot welder for gold ] ম্যাচ 80 পণ্য.
150W স্টেইনলেস স্টীল ধাতু সোল্ডারিং মেশিন, স্বর্ণের জন্য লেজার স্পট ওয়েল্ডার সিলভার রিং জুয়েলারী টুল
| Machine Name: | 150W YAG Desktop Jewelry Laser Welding Machine |
|---|---|
| Laser Rower: | 150W |
| Laser Type: | 1064nm YAG Laser |
সোনার চশমা মেটালের জন্য 90J ডেস্কটপ 200W CCD জুয়েলারি স্পট ওয়েল্ডার
| অবস্থা: | নতুন |
|---|---|
| Max. সর্বোচ্চ Output Power আউটপুট শক্তি: | 200w |
| ফোকাল স্পট ব্যাস: | 0.3-2 মিমি |
এনডি ইয়াজি 100W লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন গহনা লেজার স্পট ওয়েল্ডার
| শর্ত: | 100% নতুন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম: | RL-100 |
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | এনডি: YAG |
লেজার স্পট ওয়েল্ডার মেরামত গয়না লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন গহনা স্পর্শ করুন
| পণ্যের নাম:: | 60W ফাইবার ছাঁচ ট্রান্সমিশন লেজার ওয়েল্ডিং সোনার জন্য, স্টেইনলেস স্টিল মেরামত |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110V / 220V ptionচ্ছিক |
ডেস্কটপ YAG লেজার স্পট ওয়েল্ডার সিসিডি + 10 এক্স মাইক্রোস্কোপ অবস্থান সিলভার এবং সোনার গয়না জন্য
| মূলশব্দ: | জুয়েলারী স্পট ওয়েল্ডিং লেজার মেশিন |
|---|---|
| শর্ত: | নতুন |
| নাড়ির প্রস্থ: | 0.1~10ms |
গোল্ড সিলভার প্ল্যাটিনাম জুয়েলারী লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 150W YAG ডেস্কটপ মিনি লেজার স্পট ওয়েল্ডার প্রস্তুতকারক
| মেশিনের নাম: | 150W YAG ডেস্কটপ জুয়েলারি লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার রোয়ার: | ১৫০ ওয়াট |
| লেজারের ধরন: | 1064nm YAG লেজার |
40W মিনি ছোট ডেস্কটপ সোনার গয়না স্লিভার গয়না রিং ফাইবার লেজার স্পট ওয়েল্ডার সোল্ডারিং ওয়েল্ডিং মেশিন
| প্যাকেজিং বিবরণ: | পাতলা পাতলা কাঠের বাক্স |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-9 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
150 ওয়াট লেজার জুয়েলারী স্পট ওয়েল্ডার ডেস্কটপ ছোট চেইন সিলভার সোনার জুয়েলারী প্ল্যাটিনাম জন্য সোল্ডারিং ওয়েল্ডিং মেশিন
| মেশিনের নাম: | 150W YAG ডেস্কটপ জুয়েলারি লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার রোয়ার: | ১৫০ ওয়াট |
| লেজারের ধরন: | 1064nm YAG লেজার |
গহনা 10ms পোর্টেবল মিনি স্পট ওয়েল্ডার ওয়েল্ডিং মেশিন 60W 100W
| পণ্যের নাম: | প্রোটেবল মিনি আকার সহ YAG স্পট ওয়েল্ডার 60W 100W |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 110V / 220V ptionচ্ছিক |
| পাটা: | 1 বছর |
100W 50J লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন ডেস্কটপ গহনা 240v স্পট ওয়েল্ডার
| পণ্যের নাম: | লেজার স্পট eldালাই |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান: | CE |
| সঙ্গে: | সিসিডি এবং মাইক্রোস্কোপ |


