সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ laser spot welder for gold ] ম্যাচ 80 পণ্য.
0.1 মিমি পালস জুয়েলারী হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ওয়েল্ডার সোনার সিলভার এসএসের জন্য
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1064 এনএম |
|---|---|
| শীতলকরণ ব্যবস্থা: | ওয়াটার কুলিং + এয়ার কুলিং |
| পাম্প উত্স: | একক প্রদীপ |
নতুন কন্ডিশন ফাইবার অপটিক লেজার ওয়েল্ডিং ওয়াটার কুলিং 500 ওয়াট পরিচালনা করা সহজ
| পণ্যের নাম: | হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন ফাইবার ট্রান্সমিশন ওয়েল্ডার 500W |
|---|---|
| ব্র্যান্ড: | Riselaser |
| মূল: | শেনচেন |
7 "এলইডি টাচ ডিসপ্লে 60W গহনা সোনার ডেস্কটপ লেজার ওয়েল্ডার
| পণ্যের নাম:: | গহনার জন্য লেজার ওয়েল্ডার ইয়াজি স্পট যথার্থ ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা লাল |
| কী খুঁজতে হবে: | লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
স্টেইনলেস স্টিল 60W 1064nm লেজার স্পট eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম:: | 60W ফাইবার ছাঁচ ট্রান্সমিশন লেজার ওয়েল্ডিং সোনার জন্য, স্টেইনলেস স্টিল মেরামত |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110V / 220V ptionচ্ছিক |
1064nm 80J গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 100 সোনার সিলভার ওয়েল্ডিংয়ের জন্য
| লক্ষ্য এবং অবস্থান: | অন্তর্নির্মিত ক্যামেরা সিস্টেমটি 7 ইঞ্চির স্ক্রিন এবং মাইক্রোস্কোপ |
|---|---|
| নাড়ির প্রস্থ: | 0.1 ~ 10.0MS গ্রেড সামঞ্জস্যযোগ্য |
| লেজার ফ্রিকোয়েন্সি: | 1.0 ~ 15.0HZ ক্রমাগত স্থায়ীভাবে স্থিরযোগ্য |
40J 60J 75J ডেস্কটপ জুয়েলারি লেজার ওয়েল্ডার YAG পোর্টেবল লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| মেশিনের নাম: | ডেস্কটপ YAG লেজার স্পট ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 60W/80W/100w |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1064nm |
হাই ক্লিয়ার সিসিডি পোর্টেবল জুয়েলারি লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন এফডিএ অনুমোদিত
| মেশিন মডেল: | জুয়েলারী লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 60W 80W 100W |
| পর্যবেক্ষণ ব্যবস্থা: | 10X মাইক্রোস্কোপ বা এইচডি সিসিডি |
জুয়েলারী স্পট লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন জুয়েলারী লেজার ওয়েল্ডার সিলভার এবং সোনার জন্য সোল্ডার মেশিন
| মেশিনের নাম: | 150W YAG ডেস্কটপ জুয়েলারি লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার রোয়ার: | ১৫০ ওয়াট |
| লেজারের ধরন: | 1064nm YAG লেজার |
উচ্চ সংজ্ঞা পোর্টেবল লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন ছোট লেজার ওয়েল্ডার
| consumable: | জেনন ল্যাম্প, ফিল্টার উপাদান, প্রতিরক্ষামূলক লেন্স, আর্গন |
|---|---|
| কুলিং সিস্টেমের মাত্রা: | ওয়াটার কুলিং + এয়ার কুলিং |
| মেশিন মডেল: | 60W ওয়েল্ডিং লেজার মেশিন |
15ms 80W মাইক্রো লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 1064nm গহনা লেজার ওয়েল্ডার
| পণ্যের নাম:: | গহনার জন্য লেজার ওয়েল্ডার ইয়াজি স্পট যথার্থ ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| রঙ: | সাদা |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 110 ভোল্ট / 220 ভি Oচ্ছিক |


