সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ laser spot welder for gold ] ম্যাচ 80 পণ্য.
ডেস্কটপ জুয়েলারী স্পট লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন মিনি জুয়েলারী স্বর্ণ এবং রূপালী জুয়েলারী লেজার ওয়েল্ডিং মেরামতের মেশিন
| প্যাকেজিং বিবরণ: | পাতলা পাতলা কাঠের বাক্স |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-9 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
YAG গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 80W 120W 200W দূষণমুক্ত
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার ওয়েল্ডার |
|---|---|
| মূল বিক্রয় পয়েন্ট: | চালানো সহজ |
| ব্যবহার: | গহনা ওয়েল্ডিং |
স্টেইনলেস স্টীল সোনার গয়না ডেস্কটপ পোর্টেবল ছোট মিনি ইয়াগ 40W লেজার ঢালাই মেশিন ধাতু জন্য
| প্যাকেজিং বিবরণ: | পাতলা পাতলা কাঠের বাক্স |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-9 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
40W ডেস্কটপ পোর্টেবল জুয়েলারী লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন দাম সোনার জন্য স্লিভার তামা ধাতু
| প্যাকেজিং বিবরণ: | পাতলা পাতলা কাঠের বাক্স |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-9 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
200W 100J YAG গহনা ওয়েল্ডিং মেশিন চশমা ফাইবার লেজার ওয়েল্ডার
| পণ্যের নাম: | 200W 100J YAG ldালাই মেশিন গহনা লেজার ওয়েল্ডার |
|---|---|
| অ্যাপ্লিকেশন শিল্প: | গহনা, 3 সি, চশমা |
| লেজার উত্স: | 200 ওয়া ইয়াগ লেজার |
রিং চুড়ি ব্রেসলেট প্ল্যাটিনাম সোল্ডারিং জন্য মিনি 200W গয়না লেজার dingালাই মেশিন
| লেজারের উৎস: | রিং চুড়ি ব্রেসলেট প্ল্যাটিনাম জন্য গয়না লেজার ঢালাই মেশিন |
|---|---|
| পাম্প উত্স: | একক বাতি |
| লেজার রশ্মি ব্যাস: | 0.15~2.0 মিমি |
YAG স্পট গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন লেজার সোনার সোল্ডারিং মেশিন স্ট্যান্ড আপ করুন
| লেজার উত্স: | YAG |
|---|---|
| আবেদন: | গহনা ওয়েল্ডিং |
| আউটপুট: | 200W |
প্রোটেবল গোল্ড ওয়েল্ডিং মেশিন ম্যাজিক বক্স স্পট লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| লেজারের ধরন: | 1064nm YAG লেজার |
|---|---|
| হোস্ট শক্তি খরচ: | 1.5 কিলোওয়াট |
| অপারেটিং মোড: | টাচ কন্ট্রোল |
YAG মাইক্রো লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| মেশিন ফাংশন: | মাইক্রো লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ: | সোনার জন্য লেজার মেশিন |
| লক্ষ্য এবং অবস্থান: | মাইক্রোস্কোপ + এইচডি ডিজিটাল সিসিডি ক্যামেরা সিস্টেম |
220V গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন মাইক্রো লেজার সোল্ডারিং সিস্টেম
| পণ্যের নাম: | গহনার জন্য লেজার ওয়েল্ডার ইয়াজি স্পট যথার্থ ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| রঙ: | সাদা |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 110V / 220V ptionচ্ছিক |


