সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ portable handheld laser welding machine ] ম্যাচ 107 পণ্য.
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডার 1000W 2000W Riselaser RL-FB CW For Metal 3C Automotive Industry
| প্যাকেজিং বিবরণ: | পাতলা পাতলা কাঠের বাক্স |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-9 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডার 1000W 2000W Riselaser RL-FB CW For Metal 3C Automotive Industry
| প্যাকেজিং বিবরণ: | পাতলা পাতলা কাঠের বাক্স |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-9 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
স্টেইনলেস স্টিলের জন্য 1.5kW 2kW 3kW মিনি হ্যান্ডহেল্ড মেটাল লেজার ওয়েল্ডার
| Max. সর্বোচ্চ Output Power আউটপুট শক্তি: | 3000w |
|---|---|
| ব্যবহার: | ধাতু স্টেইনলেস স্টীল লেজার ওয়েল্ডার |
| উৎপত্তি স্থল: | গুয়াংডং, চীন |
50W 100W হ্যান্ডহেল্ড লেজার ক্লিনার পোর্টেবল ব্যাকপ্যাক মরিচা অপসারণ
| মেশিনের নাম: | পালস লেজার মরিচা রিমুভার মেশিন |
|---|---|
| প্রধান ফাংশন: | লেজার মরিচা পরিষ্কার |
| কুলিং পদ্ধতি: | 650 মিমি লেজার ক্লিনিং বিম |
হাতাহীন লেজারের পরিষ্কার মেশিন বৈদ্যুতিক জ্বালানী জং অপসারণ জন্য IPG উৎস
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজারের পরিষ্কারকরণ সিস্টেম |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 100w / 200w |
| উৎস: | ফাইবার লেজার |
70*70 মিমি/100*100 মিমি 0.01 মিমি পোর্টেবল লেজার মার্কিং মেশিন
| প্যাকেজিং বিবরণ: | কাঠের কেস |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-9 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
Riselaser 1500w লেজার ওয়েল্ডার হাতে ধরা ওয়েল্ডিং সোল্ডারিং এয়ার কুলিং মেটাল
| সর্বোচ্চ আউটপুট শক্তি:: | 1500W |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি:: | ২ বছর |
| লেজারের ধরন:: | ফাইবার কন্টিনিউয়াস লেজার |
1500W পোর্টেবল লেজার ওয়েল্ডার 3 ইন 1 ওয়েল্ডিং কাটিং ক্লিনিং মেশিন
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য:: | 1070nm |
|---|---|
| লেজার উৎস ব্র্যান্ড:: | সর্বোচ্চ |
| লেজার শক্তি:: | 1500W |
পোর্টেবল 1000W লেজার মরিচা অপসারণ মেশিন 1064nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য
| লেজারের ধরন: | লেজার মরিচা অপসারণ ক্লিনিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 1000W 1500W 2000W |
| কুলিং স্টাইল: | বিল্ট-ইন ওয়াটার চিলার কুলিং |
স্টেইনলেস স্টিলের জন্য 100 ওয়াট এয়ার কুলিং পোর্টেবল লেজার ধাতু পরিষ্কারকারী
| শক্তি: | 200W, 100W, 300W |
|---|---|
| প্রযোজ্য উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম, ধাতু |
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |


