সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ portable handheld laser welding machine ] ম্যাচ 107 পণ্য.
MINI 1500W 2000W 3000W হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডার পোর্টেবল ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| মূলশব্দ: | লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন কিনুন |
|---|---|
| মূল শব্দ 2: | লেজার ওয়েল্ডার |
| জলের ট্যাঙ্কের ক্ষমতা: | CW ফাইবার লেজার |
মিনি পোর্টেবল 4 ইন 1 ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 1500W-3000W স্টেইনলেস স্টীল অ্যালুমিনিয়াম লোহা জন্য
| অপারেটিং মোড: | ক্রমাগত মড্যুলেশন |
|---|---|
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆: | 220V±5V 50Hz |
| মেশিনের আকার: | ১০০x৪৫x৬৮ সেমি |
2000 ওয়াট হ্যান্ডহেল্ড মাল্টিফাংশন ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন ধাতু ওয়েল্ডিং জন্য নতুন অবস্থা লেজার ওয়েল্ডার
| কার্যকারিতা: | 2KW শক্তি অতিরিক্ত তার ছাড়া 6mm পুরু স্টেইনলেস এবং কার্বন ইস্পাত ঝালাই করতে পারে |
|---|---|
| ঢালাই বেধ: | ≤3 মিমি, ≤6 মিমি, ≤8 মিমি |
| উপাদান সমর্থন: | স্টেইনলেস স্টিল, কার্বন ইস্পাত, গ্যালভানাইজড প্লেট এবং অ্যালুমিনিয়াম |
স্টেইনলেস স্টীল ধাতু পোর্টেবল ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 1000W 1500W 2000W 3000W
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Marketing Type: | Ordinary Product |
পোর্টেবল লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 1500W 2000W হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| ফাইবার ইন্টারফেস: | QBH |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য পরিসীমা: | ১০৭০±২০ এনএম |
| নামমাত্র শক্তি: | 1500w/2000W |
বহনযোগ্য মাল্টিফাংশন লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন হ্যান্ডহেল্ড 3 ইন 1 লেজার ওয়েল্ডার / ক্লিনার / কাটার
| ফাইবার ইন্টারফেস: | QBH |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য পরিসীমা: | ১০৭০±২০ এনএম |
| নামমাত্র শক্তি: | 1500w/2000W |
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং সিস্টেম ধ্রুবক হালকা আউটপুট এবং রেফ্রিজার্যান্ট শীতল সঙ্গে
| Fewer consumables: | Yes |
|---|---|
| Robot welding: | Yes |
| Continuous light output: | Yes |
কম্প্যাক্ট এবং পোর্টেবল হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 0.5mm ফোকাল স্পট ব্যাসার্ধ
| Control System Brand: | Support Customization |
|---|---|
| Cooling Method: | Water Cooling |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
3 ইন 1 1500w ম্যানুয়াল লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন হ্যান্ডহেল্ড ওয়েল্ডিং মেশিন
| মূলশব্দ: | হ্যান্ডহেল্ড ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ 2: | ম্যানুয়াল লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
| 1 ফাংশনের মধ্যে 3: | ঢালাই, পরিষ্কার এবং কাটা |
এক অ্যালুমিনিয়াম লেজার ওয়েল্ডিং মেশিনে 3
| মূল শব্দ: | অ্যালুমিনিয়াম লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ 2: | লেজার হেড |
| 1 ফাংশনের মধ্যে 3: | ঢালাই, পরিষ্কার এবং কাটা |


