সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ portable handheld laser welding machine ] ম্যাচ 107 পণ্য.
আপগ্রেডযোগ্য প্ল্যাটফর্ম সহ সহজ অপারেশন সহ খাদ ইস্পাত হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| Laser welding: | Yes |
|---|---|
| Higher photoelectric conversion efficiency: | Yes |
| Product Name: | Mini Stainless Steel Laser Welding Machine Multifunction Laser Welder Portable Welding Machine |
2000w মিনি হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন পোর্টেবল লেজার ওয়েল্ডার
| মূল শব্দ: | মিনি লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 1000w 1500w 2000w |
| মাথা পরিষ্কার করা: | কিলিন/ডব্লিউএসএক্স/ইত্যাদি। |
1000w হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন অটো ওয়্যার ফিডার WXS ওয়েল্ডিং হেড সহ
| মূল কথা: | ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার: | 1000w রায়কাস/সর্বোচ্চ |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ: | 220V ± 10%/50Hz/380V ± 10%/50Hz |
স্টেইনলেস স্টিল সোল্ডারিং এর জন্য RAYCUS 1500W হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| মূল শব্দ: | হাত লেজার ঢালাই মেশিন |
|---|---|
| লেজারের উৎস: | RECI/MAX/RAYCUS 1500w |
| ফাইবার তারের দৈর্ঘ্য: | 10 মি |
স্টেইনলেস স্টীল অ্যালুমিনিয়ামের জন্য 1000w ম্যানুয়াল হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| মূল শব্দ: | মিনি লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 1000w 1500w 2000w |
| মাথা পরিষ্কার করা: | কিলিন/ডব্লিউএসএক্স/ইত্যাদি। |
মাল্টি পজিশন 1500W 2000W 3000W হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| মূলশব্দ: | পোর্টেবল ওয়েল্ডার লেজার |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 1000W 1500W 2000W |
| লেজার উত্স: | সর্বোচ্চ/RECI |
ওয়্যার ফিডার সহ এয়ার কুলিং হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 1000w 1500w
| মূল শব্দ: | হাতে ধরা ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ 2: | স্টেইনলেস স্টীল ঢালাই |
| 1 ফাংশনের মধ্যে 3: | ঢালাই, পরিষ্কার এবং কাটা |
15 কেজি 220Vac 50% রূপান্তর দক্ষতা সম্পন্ন হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন পোর্টেবল লেজার ওয়েল্ডার
| আউটপুট পাওয়ার: | 1200W |
|---|---|
| পিক পাওয়ার: | 1200W |
| পাওয়ার স্থিতিশীলতা: | ±2(2ঘণ্টা) |
মেটাল ওয়েল্ডিংয়ের জন্য 35 কেজি এয়ার কুলিং হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 3 ইন 1 ছোট
| মূল শব্দ: | ঢালাই মেশিন লেজার |
|---|---|
| মূল শব্দ 2: | ধাতু ঢালাই |
| 1 ফাংশনের মধ্যে 3: | ঢালাই, পরিষ্কার এবং কাটা |
লাইটওয়েট হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন সোনার লেজার সোল্ডারিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | গহনার জন্য লেজার ওয়েল্ডার ইয়াজি স্পট যথার্থ ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 110 ভি / 220 ভোল্ট অপশনাল |
| সাক্ষ্যদান: | CE |


