সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ portable handheld laser welding machine ] ম্যাচ 107 পণ্য.
কাস্টমাইজযোগ্য সার্ভো মোটর সহ হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 100 * 45 * 68 সেমি মেশিনের আকার
| Machine Size: | 100×45×68CM |
|---|---|
| Weight (KG): | 140 KG |
| Welding Depth: | 3mm |
40% ইলেক্ট্রো-অপটিক্যাল রূপান্তর দক্ষতা ওয়েল্ডিংয়ের জন্য হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| আউটপুট লেজার তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1080nm |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | সহজ কনফিগারেশন, ছোট আকার, সহজ অপারেশন, এবং উচ্চ বুদ্ধি |
| মিশ্রণ: | অত্যন্ত সমন্বিত পণ্য |
কমপ্যাক্ট হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 3 মিমি ওয়েল্ডিং গভীরতা এবং 100 × 45 × 68 সেমি আকারের সাথে
| Key Selling Points: | Competitive Price |
|---|---|
| Control System Brand: | Support Customization |
| Machinery Test Report: | Provided |
পোর্টেবল 3 ইন 1 হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 1.5KW 2KW 3KW জল শীতল ঢালাই ধাতু জন্য
| যন্ত্র শক্তি: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
| বিপণনের ধরন: | সাধারণ পণ্য |
GW ব্র্যান্ড 1500W এয়ার কুলড হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 1070±10nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য এবং 1 বছরের ওয়ারেন্টি সহ
| আউটপুট পাওয়ার: | 1500W |
|---|---|
| মাত্রা: | 650x300x570 মিমি |
| পালস প্রস্থ: | <5nm |
1200W পোর্টেবল এয়ার-কুলড হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 1080nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য এবং 0-4 মিমি সুইং প্রস্থ সহ
| আউটপুট পাওয়ার: | 1200W |
|---|---|
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
| ওজন: | 45KG (বিল্ট-ইন তারের ফিডার) |
300W/600W হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 5 ইঞ্চি টাচ ডিসপ্লে এবং 0.5 মিমি ফোকাল স্পট ব্যাসার্ধ সহ
| আউটপুট পাওয়ার: | 300W/600W |
|---|---|
| ফোকাল স্পট ব্যাস: | 0.5 মিমি |
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
অ্যালুমিনিয়াম স্টেইনলেস স্টীল জন্য Riselaser পোর্টেবল হ্যান্ডহেল্ড ক্রমাগত ছাঁচ লেজার ঢালাই মেশিন
| যন্ত্র শক্তি: | 7KW, 9KW, 12KW |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
| বিপণনের ধরন: | সাধারণ পণ্য |
4-ইন-1 কার্যকরী হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 2 বছরের ওয়ারেন্টি এবং 1080±5nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য সহ
| আউটপুট পাওয়ার: | 2000 ডাব্লু |
|---|---|
| মাত্রা: | 620x490x878 মিমি |
| ওজন: | 100.5 কেজি |
হ্যান্ডহেল্ড 1500W লেজার ঢালাই মেশিন ক্লিনিং কাটিং ফাংশন সহ
| মূল শব্দ: | 1500W লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ 2: | হ্যান্ডহেল্ড 1500W লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
| ফাংশন: | ঢালাই, পরিষ্কার এবং কাটা |


